Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, бесплатные или demo версии программ, в которых можно прописать световое шоу в 3D по Time Code и экспортировать его в видеофайл.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Евгений Б
      Коллеги, доброго времени суток. Взываю о помощи, натыкайте меня носом пожалуйста в русифицированный LjManager. заранее огромное спасибо!!!
    • Автор: deepjke
      Здравсвуйте.
      Проблема заключается в следующем:
      Захожу в ЛЖ 2,95, коробочку определяет, все работает/управляется. Проходит некоторое время до получаса и вылетает error, пишет чет про ошибку usb интерфеса и предлагает либо пересканировать интерфейс либо продолжить как есть, че не нажимаю все ровно выскакивает окно снова. При это всем замечаю как приборы регулярно начинають терять сигнал где-то на полсекунды/секунду, как будто я вытягиваю шнур с коробки и вставляю назад,, такое происходит только после того на вылезла ошибка. Когда захожу в старую 2.5 версию такого не наблюдается.

Кто-то сталкивался с этим?
    • Автор: wTp
      Подскажите, кто-то стыкался с такими приборами как Gush Wash? 
      Скрытое содержимое
      Авторизуйтесь чтоб увидеть.   Есть вариант купить их, а есть вариант купить Silver star CYAN 6000 XE 
      Скрытое содержимое
      Авторизуйтесь чтоб увидеть.   До этого были у нас те же сильвер стар MX-gamma+, которые очень хорошо себя зарекомендовали в свое время. Ни поломок, и светили хорошо. 
      Но сейчас настал час обновлять воши, и теперь не знаем что взять из хорошего Китая. 
      Заранее спасибо. 
    • Автор: Vladimir92
      Вечер добрый, всем!

Нужна помощь с LJ2 и LJ Manager.

Есть строб который я успешно завел на кнопку в тач панели LJ Manager как Flash Seq. и назначил тип кнопки Momentary.

Далее мне надо завести ещё 3 кнопки

1. Вкл/выкл лазера
      2. Вкл/выкл Mania EFX500 Slow сцена
      3. Вкл/выкл Mania EFX500 Dynamic сцена

Не понимаю как завести их, уже кучу всего перепробовал. Завожу на CUE и при включении лазера отключаются мании и на оборот включил мании слоу или динамик сцену и при включении лазера они у меня отключаются...

1.Как сделать что бы мании и лазер могли работать одновременно?
      2.Как сделать что бы при отжатии кнопки прибор отключался

Банальный функционал но где то я ошибаюсь( Подскажите пожалуйста
  • Создать...