Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, бесплатные или demo версии программ, в которых можно прописать световое шоу в 3D по Time Code и экспортировать его в видеофайл.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Евгений Б
      Коллеги, доброго времени суток. Взываю о помощи, натыкайте меня носом пожалуйста в русифицированный LjManager. заранее огромное спасибо!!!
    • Автор: deepjke
      Здравсвуйте.
      Проблема заключается в следующем:
      Захожу в ЛЖ 2,95, коробочку определяет, все работает/управляется. Проходит некоторое время до получаса и вылетает error, пишет чет про ошибку usb интерфеса и предлагает либо пересканировать интерфейс либо продолжить как есть, че не нажимаю все ровно выскакивает окно снова. При это всем замечаю как приборы регулярно начинають терять сигнал где-то на полсекунды/секунду, как будто я вытягиваю шнур с коробки и вставляю назад,, такое происходит только после того на вылезла ошибка. Когда захожу в старую 2.5 версию такого не наблюдается.

Кто-то сталкивался с этим?
    • Автор: wTp
      Подскажите, кто-то стыкался с такими приборами как Gush Wash? 
      Скрытое содержимое
      Авторизуйтесь чтоб увидеть.   Есть вариант купить их, а есть вариант купить Silver star CYAN 6000 XE 
      Скрытое содержимое
      Авторизуйтесь чтоб увидеть.   До этого были у нас те же сильвер стар MX-gamma+, которые очень хорошо себя зарекомендовали в свое время. Ни поломок, и светили хорошо. 
      Но сейчас настал час обновлять воши, и теперь не знаем что взять из хорошего Китая. 
      Заранее спасибо. 
    • Автор: Vladimir92
      Вечер добрый, всем!

Нужна помощь с LJ2 и LJ Manager.

Есть строб который я успешно завел на кнопку в тач панели LJ Manager как Flash Seq. и назначил тип кнопки Momentary.

Далее мне надо завести ещё 3 кнопки

1. Вкл/выкл лазера
      2. Вкл/выкл Mania EFX500 Slow сцена
      3. Вкл/выкл Mania EFX500 Dynamic сцена

Не понимаю как завести их, уже кучу всего перепробовал. Завожу на CUE и при включении лазера отключаются мании и на оборот включил мании слоу или динамик сцену и при включении лазера они у меня отключаются...

1.Как сделать что бы мании и лазер могли работать одновременно?
      2.Как сделать что бы при отжатии кнопки прибор отключался

Банальный функционал но где то я ошибаюсь( Подскажите пожалуйста