Перейти к содержанию
Авторизация  

Посоветуйте ПО для работы на вечеринках под MacOS.

Рекомендуемые сообщения

Собственно делаю свет на вечеринках в небольших клубах. Понятно что обойтись ДМХ пультом можно и очень даже хорошо обойтись, но в целях удовлетворения собственных интересов хочется попробовать перевести часть приборов на управление через ноут и если есть возможность писать отдельные коротенькие проги под конкретные треки. Внимание, уважаемые знатоки, вопрос: Что лучше для этого использовать?

Поделиться сообщением

Думаю вам нужен это пост Какие программы управления светом для Вас предпочтительнее? Здесь эта тема развита хорошо. А принципиальной разницы, на вечеринках или на концертах, особой нету, скорее всего разница больше в цене. Но на мой взгляд, предпочтительнее LightJockey, но как говориться на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

Да, вот кстати еще вопрос. Есть ли что-нибудь юзабельное под макось? Не хочется работать из виртуалки.

Поделиться сообщением

Chamsys MagicQ, Jands Vista, Clarity. В порядке возрастания стоимости интерфейсов)

Поделиться сообщением

Ну и я спрошу: может кто знает, есть ли вариант гнать прямо арт-нет с компа не заморачиваяст юсб-дмх интерфейсами? Я адекватной проги под мак не нашел...

Поделиться сообщением

Гнать с компа на что? На прибор с сетевым интерфейсом можно и напрямую, использую сам прибор в качестве конвертера ArtNet -> DMX, вход в RJ-45, а дальше по цепочке XLR-ами. Какие проги под мак вы пробовали? Те, что я перечислял, все выдают ArtNet. MagicQ бесплатно с этим справляется (18 DMX потоков), а к Jands Vista и Clarity нужны донглы по количеству каналов (весьма недешевые, надо сказать).

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.