Перейти к содержанию
Авторизация  

Подскажите По Для Проектирования Световых Приборов

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в какой программе можно виртуально расставить приборы и распечатать.

Поделиться сообщением

Мощная в плане качества и возможностей визуализации, здесь же про другое спрашивают. Возможности проектирования у LC весьма скромные. Тут лучше взять Capture Polar, WYSIWYG, Vectorworks Spotlight если с визуализацией, либо Microlux (бесплатная), Stardraw и т.п. вплоть до Corel Draw (тут уж все ручками и с нуля).

Поделиться сообщением

предложите что-нибудь еще, попроще...

Поделиться сообщением

самая мощная наверное таки LightConvers
Вы правильно поняли меня +)

Поделиться сообщением

Мощная в плане качества и возможностей визуализации' date=' здесь же про другое спрашивают. Возможности проектирования у LC весьма скромные. Тут лучше взять Capture Polar, WYSIWYG, Vectorworks Spotlight если с визуализацией, либо Microlux (бесплатная), Stardraw и т.п. вплоть до Corel Draw (тут уж все ручками и с нуля).[/quote'] Вы правильно меня поняли +)

Поделиться сообщением

Если чертёжный вариант то советую Stardraw Lighting 2D, очень удобная, функциональная и простая в использовании, я на ней как то делал сложный ГОСТовский чертёж проекта света для актового зала.

Поделиться сообщением

Stardraw 2D! Простая, интуитивно понятная, заточена под проектные чертежи для технического использования. А если быстро и не особо запариваясь нужно нарисовать техникам монтажный лист, то лучше инструмента не придумаешь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.