Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Подскажите По Для Проектирования Световых Приборов

Recommended Posts

Подскажите в какой программе можно виртуально расставить приборы и распечатать.

Мощная в плане качества и возможностей визуализации, здесь же про другое спрашивают. Возможности проектирования у LC весьма скромные. Тут лучше взять Capture Polar, WYSIWYG, Vectorworks Spotlight если с визуализацией, либо Microlux (бесплатная), Stardraw и т.п. вплоть до Corel Draw (тут уж все ручками и с нуля).

самая мощная наверное таки LightConvers
Вы правильно поняли меня +)

Мощная в плане качества и возможностей визуализации' date=' здесь же про другое спрашивают. Возможности проектирования у LC весьма скромные. Тут лучше взять Capture Polar, WYSIWYG, Vectorworks Spotlight если с визуализацией, либо Microlux (бесплатная), Stardraw и т.п. вплоть до Corel Draw (тут уж все ручками и с нуля).[/quote'] Вы правильно меня поняли +)

Если чертёжный вариант то советую Stardraw Lighting 2D, очень удобная, функциональная и простая в использовании, я на ней как то делал сложный ГОСТовский чертёж проекта света для актового зала.

Stardraw 2D! Простая, интуитивно понятная, заточена под проектные чертежи для технического использования. А если быстро и не особо запариваясь нужно нарисовать техникам монтажный лист, то лучше инструмента не придумаешь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.