Перейти к содержанию
Kot_v_meshke

Создание сцен и эффектов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Кто хорошо владеет Сан Лайтом 2? Подскажите, как в нём делать эффекты и красивые сцены?

А именно, есть задумка сделать из светодиодных RGB индикатор звука. Т.е., что бы они, стоя в вертикальном положении, отрабатывали пиковое значение по звуку, в виде световых линий. От зелёного и до красного. 

Может мой вопрос слишком утрированный. Может и нет такой возможности. В любом случае, буду благодарен за любую информацию.

Поделиться сообщением

Есть профильная группа в ВК. С видеоуроками и поиском. Все красивое придумывается Вами. СЛ только инструмент. Задаете нужные значения для N приборов и сохраняете результат.  По Вашей задумке соотв. вопрос: из  RGB чего? Лент, Bar, Par ? В зависимости от приборов будет несколько разный подход, лишь бы хватило DMX каналов. Суть примерно такая - После патча создаете новую сцену, затем с помощью редактора сцены и звукоанализатора задаете на нужные цвета и каналы привязки, в зависимости от частоты сигнала. По кр. мере в первом СЛ было так. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вадим! 

Я не нашёл в той группе, как это можно произвести. 

У меня CobBar 815  и  415. Каналов хватит. Но вот как это сделать? Кроме того, я пытался самостоятельно создать сцену со звуковым анализоторм, но не очень у меня получается(((

Поделиться сообщением

Задайте вопрос в группе. Я сам работал на первом СЛ. Во втором не силен. 

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.