Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Начал непрерывно работать обдув!С чем это может быть связанно?Раньше он включался только при сильном нагреве!Помогите решить проблемму

Поделиться сообщением

скорее всего стоит термодатчик который контролирует нагрев и включает обдув... они очень часто горят... попробуйте его поменять...

Поделиться сообщением

скорее всего стоит термодатчик который контролирует нагрев и включает обдув... они очень часто горят... попробуйте его поменять...
Бывает ещё летят не только датчики но и управляющая электроника. А вообще я бы сначала проверил действительно ли, прибор не перегревается, может это оправданное постоянное охлаждение.

Поделиться сообщением

у APOLLO примитивная электроника(сужу по тому что есть у меня -блиндара и мувихед пары) не могу нарыть в инете прибор,но пердполагаю что там просто через термодатчик подключенно.. впрочем пускай афтор прокомментирует схему,а лучше выложит фото;) Блин,затупил! Автор выложите пожалуйста нормальное назвние прибора или его фото. 575 HMI это лампа на которой прибор работает:)))

Поделиться сообщением

APOLLO AP-J125B-ее название!Раньше обдув реже включался, сейчас же гудит не перставая!Внутри вроде все впоряде!!!

Поделиться сообщением

....а как на счёт лампы? Давно меняли? Вы можете выложить фотографии внутренних частей прибора?

Поделиться сообщением

Лампа менялась 2 года назад!Вот фоты! [attachment=199]SAM_1434.JPG[/attachment] [attachment=200]SAM_1435.JPG[/attachment]

Поделиться сообщением

Да, лампа похоже имеет такой же цвет, что и отражатель. Без обид, просто видно по фото.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас