• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

Помогите определить модель лампы.

Вопрос

Всем доброго дня! Ищу где можно купить рефлекторные лампы, как на фото. Известно только 120w 220v. Может кто знает что это за модель и чем они так особенны, что сразу в поисковиках не находятся?

Спасибо!

IMG_2452.JPG

IMG_2453.JPG

IMG_2454.JPG

IMG_2455.JPG

• Ответы 2
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Популярные посты

Не знаю как вы их ищете в поисковиках, но вот они - https://www.google.ru/search?newwindow=1&ei=Axm-WfzDKoOC6ASN3I3gCg&q=лампа+фара+120w&oq=лампа+фара+120w&gs_l=mobile-gws-serp.12...0.

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

• 0

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От hilman
      Продам лампу Philips MSR  575 SA/2. Новая в упаковке. Осталась одна. Цена 4 200 руб.

• От Алексей_Мажоров
      Доброго времени суток, дорогие друзья прошу помощи! Есть старые прожектора с линзой не знаю марки, ну они по весу кг 6-7 большие такие, в них стояли лампы по 500 Ватт, хочу починить и пустить в дело, и вот тут у меня возник вопрос внутринности можно перебрать, подскажите какую лапочку туда вставить чтобы поток света был ярким и что бы свет был желтый и сама лампочка была по мощности меньше)

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.