Перейти к публикации
Yura Alexandrov

Помогите определить модель лампы.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Ищу где можно купить рефлекторные лампы, как на фото. Известно только 120w 220v. Может кто знает что это за модель и чем они так особенны, что сразу в поисковиках не находятся?

Спасибо!

IMG_2452.JPG

IMG_2453.JPG

IMG_2454.JPG

IMG_2455.JPG

Поделиться сообщением

Не знаю как вы их ищете в поисковиках, но вот они - 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: hilman
      Продам лампу Philips MSR  575 SA/2. Новая в упаковке. Осталась одна. Цена 4 200 руб.

• Автор: Алексей_Мажоров
      Доброго времени суток, дорогие друзья прошу помощи! Есть старые прожектора с линзой не знаю марки, ну они по весу кг 6-7 большие такие, в них стояли лампы по 500 Ватт, хочу починить и пустить в дело, и вот тут у меня возник вопрос внутринности можно перебрать, подскажите какую лапочку туда вставить чтобы поток света был ярким и что бы свет был желтый и сама лампочка была по мощности меньше)
  • Создать...