Перейти к содержанию
  • Создать...

*.SSl2 библиотека для LEDARC 451

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!  Я новичок !!  сегодня пришел контроллер Ярило для sunlite 2 .... не могу никак дать ладу с прибором Color Imagination W-013 LEDARC....  уже все голову сломал.. в родной библиотеке sunlitе 2 -его нет..пытался создать новое устройство, да тяму не хватает... что бы была панель смешения цветов и все такое... может кто поможет с конфигурацией и поделится файликом(можно в любом режиме и на 9 каналов и на 19) .. ? Уже  головы robe 575 - подключил, LedPar 64 и лазера тоже,   остались только LedArc и   PAR64 с лампами победить.  Сразу скажу, что только сегодня осмелились перейти с WORK GALAXY на софт . в голове каша.  Помогите люди добрые!!

• Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные посты

Карту каналов прикрепите, по названию гугл выдает несколько приборов, и какой из них Вам нужен - непонятно. 

Изображения в теме

1 час назад, Vadim сказал:

9 каналов. Если что-то некорректно работает - группа ВК по Санлайту. Денис Велигжанин. 

Untitled.ssl2

Спасибо огромное!!! Буду проверять 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.