Внимание!!! На форуме идет приборка :) темы летают из угла в угол... Так что пользуйтесь поиском по форуму. К концу апреля управимся.
ПРОДАЮ НОВЫЕ СВЕТОФИЛЬТРЫ Chris James
-
Похожий контент
-
От Admin
Больше, чем очередная LED-панель.
ROBE Square предлагает потрясающие возможности, сочетая в себе видеопроекцию, пиксельную анимацию, световые эффекты и заливающий свет в одном динамическом, непрерывно вращающемся приборе.
Просмотр полной запись
-
От Admin
Трудно поверить-но это всё происходит на сцене! Французский хореограф Mourad Merzouki объединил танцы, прекрасную музыку, цирковые трюки и театр с мэппингом ( псевдо-трехмерная проекция).
Просмотр полной запись
-
От Admin
RUSH MH 6 Wash CT – эффективный инструмент для работы с динамическим белым благодаря комбинации теплых и холодных диодов белого света.
ОРХУС. ДАНИЯ. Martin by HARMAN анонсирует выпуск RUSH MH 6 Wash CT– прибора с полным вращением для работы с динамическим белым светом. Данный инструмент предназначен в основном для театральных и других проектов, где на первый план выходит необходимость подсветки артистов. С RUSH MH 6 Wash CT пользователи получают полный контроль над цветовой температурой благодаря комбинации теплых и холодных белых диодов. Плюс ко всему данное решение является еще и экономически выгодным.
Компактный и мощный прибор заливки RUSH MH 6 Wash CT– это сочетание 12 х 10 Вт диодов холодного белого/теплого белого света и зум, работающий в диапазоне 10°–60°. Цветосинтез происходит до вывода светового потока в пространство. Список характеристик также включает: полное электронное диммирование, стробирующие эффекты, возможности настройки скорости вентилятора для тихой работы. Пользователи могут выбрать необходимую температуру белого в интервале от 2700 К до 7800 К.
«После премьеры стандартного RUSH MH 6 Wash на выставке LDI 2015, многие обратились к нам с просьбой о создании аналогичного прибора, но с возможностью работы с динамическим белым светом», - рассказывает Марк Басс, менеджер по продукту, инсталляционные решения, HARMAN Professional Solutions, - «Версия СТ была разработана нами в ответ на эти просьбы, и я уверен, что наши клиенты, специализирующиеся на театральных проектах и проектах для религиозных сооружений, останутся довольны результатом».
RUSH MH 6 Wash CT уже сегодня доступен для заказа. Новый прибор также можно будет увидеть на стенде Martin(D10) в павильоне 4.0 на выставке Prolight& Sound во Франкфурте с 5 по 8 апреля.
Подробная информация о RUSH MH 6 Wash CT
Просмотр полной запись
-
Рекомендуемые сообщения