• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Забавно. Но не уверен что есть этому прям практическое применение... Хотя можно попробовать чтото придумать

7 часов назад, Дмитрий Прохоров сказал:

Забавно. Но не уверен что есть этому прям практическое применение... Хотя можно попробовать чтото придумать

7 часов назад, Дмитрий Прохоров сказал:

21 час назад, Дмитрий Прохоров сказал:

Цирковым световикам вАще в тему будет.....ИМХО

Если я правильно помню, над манежем что-то повесить весьма проблематично... Не невозможно по погемороится придется

5 минут назад, Дмитрий Прохоров сказал:

Если я правильно помню, над манежем что-то повесить весьма проблематично... Не невозможно по погемороится придется

В цирках парни головастые и рукастые работают , если захотят , то любую железяку куда нужно повесят..........))))))

В 12.11.2017 в 11:54, romman сказал:

В цирках парни головастые и рукастые работают , если захотят , то любую железяку куда нужно повесят..........))))))

Это я знаю еще со времен "цирк со звездами". Я не говорю что нельзя. Я говорю что надо извращаться :)

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.