• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...

Вопрос

Здравствуйте, меня интересует вопрос unpatch старого аппарата и добавление нового. 1) hog4pc не видит новую обновлённую библиотеку. 2) при удалении аппарата выдаёт ошибку. 

• Ответы 1
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

• 0
1 час назад, DaniilBigCircus сказал:

1) hog4pc не видит новую обновлённую библиотеку.

Т.е. вы взяли за основу заводскую библиотеку, переделали, успешно сохранили, но в разделе "User Created" она не появилась?

1 час назад, DaniilBigCircus сказал:

2) при удалении аппарата выдаёт ошибку. 

Какую ошибку? При удалении запатченного прибора из Fixture Window?5a07983cf2c3a_UserCreated.jpg.0fbf2d79a4a1fe87a6dfec1e32610b3f.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Karapus
      Продам устройство SuperWidget 2048 для HOG 2PC, HOG 3PC и HOG 4PC с четырьмя выходами DMX 512. Производство https://vk.com/udodus
      1 шт
      цена 10 тыс руб.
      состояние идеальное
      продаю за ненадобностью
      отправлю в любой город
      возможна оплата на расчетный счет юр. лица

• От Тёмыч
      Здравствуйте, простите если я не первый уже это спрашиваю, но я не знаю как быть) в плане света и всяких там DMX пультов я просто днище) В общем суть вопроса такова что я редактирую смету для ДК и с музыкальным оборудованием все в порядке а вот свет, ну не сталкивался я с ним что тут поделаешь))
      Ниже приведу позиции из сметы
      EUROLITE LED D-800 Beam effect светодиодный многолучевой прибор (4шт.)
      Cсветодиодный прожектор EURO DJ LED PAR 64-3W (32шт.)
      Светодиодный сканер Eurolite TSL-600 Scan COB   (4шт.)
      Профессиональный светодиодный прибор-линейка заливающего света Eurolite PMB-4 COB RGB 30W bar (5шт.)
      Вот подскажите как этим управлять ??
      Так же в смете указанны
      Пульт управления EUROLITE DMX stage control 136 channels Подходит ли он???
      Или ?
      Световой контроллер Eurolite DMX Operator 192
      И указан  Eurolite Распределитель DMX-сигнала DMX Split 6X
      Расскажите заработает это все ??? 
      Может что то поменять стоит , может есть более интересные варианты ? 
      И можно ли управлять этим всем по миди ? как в видео ? 

• От dronmad
      Ребят срочно! Здраствуйте, помогите пожалуйста профану может знаете где копнуть. Пульт Robe DMX control 1536 отказывается записывать сцены. Пишет "Bad scene data, was not able to record", все сцены из базы и со всех страниц удалил, ситуация не изменилась. Завтра концерт а я ни шарю толком, выручайте люди добрые
    • От asmol32
      Запускаю новое пустое шоу, патчим приборы, сразу поджигаются лампы на COEMAR ISPO575 EB.
      Как в БИЛДЭРЕ  задать значния каналов по умолчанию? Или еще как то отменить немедленный поджиг ламп?
    • От Shudgha
      Сразу прошу прощения у модераторов за тему:) но реально нужна помощь

Здравствуйте,
      Недавно устроился в муниципальный дом культуры осветителем,опыта работы в данном направлении 0,благодаря данному порталу начинаю постигать азы:)))если будут ошибки в терминологии не ругайте сильно:)))
      Проблема следующего характера:
      Приборы освещения сцены поделены на две коробки: LJ (простые) и SL (интеллектуальные). С SL разобрался,а вот с LJ - нет.
      Под простыми приборами понимаю обычные прожектора с галогеновыми лампами,пары64, споты и все остальное,что с обычной розеткой без dmx.
      Приборы прописаны по цветам,что не есть удобно для меня. Я хочу перепрописать приборы "по софитам" (в идеале по каждому каналу димера,если такое возможно), но сколько бы не пытался,не получается это сделать (вообще не получается заново прописать прибор,что-то делаю не так,а что не понимаю (рекомендовать мануал и видео не нужно,неделю все изучал и пробовал).

В наличии 4 12-ти канальных димера FDL DP3000 , пульт lite puter cx-12, коробка LJ, вроде бы как прямые руки и чайник на плечах:))))

С уважением

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.