• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

Друзья! Появилась срочная необходимость отдать управление субмастера звуковикам

Вопрос

Итак, с задачей такой честно никогда не встречался, а вводную решить нужно быстро, поэтому обращаюсь к местной элите. 

Звукоинженерам необходимо получить от нас право управлять субмастером ( записан строб)

Световая консоль etc eos 

Протокол sACN 3 ( так на всякий случай)

У нас есть сеть в театре в которую они воткнулись но в нашем пульте это не отобразилось. Мы отдали свой айпишник, включили osc, tx/rx

Начали писать в командной строке всякие коды , создавать эвенты и прочее. И в конечном счете запутались. 

Если найдётся человек способный обьяснить какой способ в данном случае выбрать и распишет порядок действий это будет невероятно круто. 

• Ответы 2
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

• 0

Скоро устроит и по миди! Но пока есть время хотелось бы все же разобраться  в синтаксисе написания подобных команд. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Роман(JLight)
      Всем привет! Кто знает подскажите, как в в этом пульте создать новый профиль прибора? В инструкции сказано, что нужно через компьютер редактировать некий файл на дискете с расширением .lib, только с помощью чего редактировать этот файл, я так и не разобрался...
    • От Palych
      Доброго времени суток всем художникам и операторам! Кому попадется в руки HOG 4, дайте знать)) Опишите его работу, пожалуйста. Что изменили с 3-го? Там обещали поставить твердотельный жесткий и пульт грузится очень быстро? Мульти-тач на 10 нажатий??? Он работает на одном мониторе? Или я могу 3 нажатия выполнить на первом мониторе и 5 на втором и это все одновременно выполнится??? Действительно-ли это так?

Заранее спасибо!
    • От Борис1334890168
      у меня проблема. приобрел виджет для 3го хога, а программа HOG 3PC его не видит, т.е. сам виджет компом определяется как должно, но сама программа его распознать не может. подскажите в чем дело?
    • От Дмитрий Нечушкин
      Коллеги, ищу мануал к пульту ETC Express, желательно на русском. заранее спасибо. 
    • От Миннезингер
      Кто-нибудь знает, как настроить отображение времени и даты в пульте ETC Eos Gio?

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.