Перейти к содержимому
Egor1334890184

Помогите с головой ACME IM-250s

Рекомендуемые сообщения

Есть голова ACME IM-250s на ней после включения не вернулся адрес какой должен быть,а показывает 1250,пошел поменять адрес в ручную(надеясь на то что он просто сбился)оказалось что даже в меня самой головы не входит,причину так и не смог понять.Подскажите хоть какие нибудь идеи на счет этого. P.S. А то начальство уже задолбало орать что я голу сломал и давай делай,хотя я даже и не ломал ее [attachment=173]im250s_9cb9e.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

1250 - по моему, на дисплее название прибора I 250. Возможно, запала одна из кнопок, хотя когда западает дисплей должен моргать, не помню. Головы сейчас не под рукой. Опиши, что с головой происходит при включении (RESET проходит), что потом происходит? Что делали с головой до этого?

Поделиться сообщением

Включение происходит через дриммер,включается сразу группа голов,другие головы возвращаются в исходное положение и ставят адрес который был задан,а эта голова не чего не делает тупо стоит на одном месте,но хотя если у нее поменять положение вручную то при включении он возвращает ее но все равно на дисплее показывает 1250,а до этого с головой не чего не делали,то есть она работала все нормально как и полагается,все выключили,на следующий день включил и бац,она не хочет работать.как то так в общем.

Поделиться сообщением

Скорее всего проблемы с электроникой, может вылетел какой-нибудь контроллер или ... В любом случае снимать, вскрывать, смотреть, диагностировать, ремонтировать. Какой город?

Поделиться сообщением

Уберите головы с ДИММЕРА, поставьте на прямое включение или СВИТЧЕР. Это ж не фонарик обычный.

Поделиться сообщением

да я бы с радостью так сделал,но это делали еще до меня потому какие откуда провода протянуты я не знаю,а дриммер служит для группировки всех световых приборов,потом через общий кабель к мартину от него к ноуту а там LJ,а есть у этих голов какой нибудь ручной хард резет,не заходя в меню?

Поделиться сообщением

Так все-таки, прибор не реагирует на нажатие ни одной кнопки?

Поделиться сообщением

а дриммер служит для группировки всех световых приборов' date='потом через общий кабель к мартину от него к ноуту[/quote'] Есть подозрение, что "дриммер" это сплиттер :silly: Хотя конечно, проблему это не объясняет...

Поделиться сообщением

Подключи прибор отдельно к контролеру другими проводами (исключи внешние неисправности). Только после того греши на прибор, проверь внешние переключения на приборе по инструкции на прибор.

Поделиться сообщением

Надо вскрывать корпус и смотреть на электронику, возможно что то может коротить на плате(всякое бывает, да хоть болт отвалился), может удастся определить неисправность на визуально. Скажите McCormick, а при каких ни будь условиях другие головы такое сообщение выдают? Скажем во время перезагрузки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас