Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой записи программ на пульте pilot 2000. 

Дело в том, что кроме проблемы с сохранением программы на нужный шаг( решил сохранением на единственную записываемую программу и копированием на нужные кнопки). Есть проблема с мемори. Любая записываемая\скопированная программа прописывается во все мемори. Подскажите, есть ли решение?

Заранее благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Вероятно Вы не правильно понимаете функцию "Мемори". Как мы знаем, В Пилот можно записать 40 программ по 40 шагов (всего, а не на каждой "Мемори"); 40 чейзов; 40...... и т.п. Одновременно могут выполняться до 4 программ (с условием, что у них не перекрываются функции приборов) + до 4 чейзов + ....... Так вот "Мемори" - это такие ячейки памяти, которые сохраняют наборы вот этих, одновременно запущеных  программ. Т.е. как пример: нажатием 1 "Мемори" запускаются 1,7 и 23 прграммы + 6 и 15 чейз + 10 пресет; "Мемори" 2 - 1,2,5 и 40 прога + 27 чейз ...... и т.д. Можно, допустим каждую песню назначить на отдельную "Мемори" с заранее выбранными наборами. Надеюсь понятно объяснил.

Поделиться сообщением

Спасибо. Суть я уловил. Но про проблему с записью программ так и не смог решить.

Если уточнять, то записывается только на 18 кнопку, на остальные только можно через копирование перенести.

Поделиться сообщением

Простите что не по теме , но хочу сказать всем спасибо кто помогал в азах светляка ) довольно таки во всем разобрался , перешел с пилота на крыло с ноутом и MagicQ , конечно намного все удобнее и проще , начинал тоже самоучкой с фрога88 )) но хватило терпения разобраться, ещё раз спасибо всем за помощь , и советы !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Автор: Людмила Шальнева
      Скажите пожалуйста. Почему, когда мы записываем программы на пульте pilot200 для голов robo clubspot300, 5 голов записывается, а шестая живет своей жизнью. Вернее демонстрирует то, что было записано в предыдущей программе? Может потому, что на этом пульте до этого было записано 4 головы, а потом мы решили дописать еще 2? но ведь пятая то записывается... Все головы одинаково слушаются пульт, но записывается в программу так, как я уже написала... Помогите, пожалуйста!

• Автор: Матвей Поляков
      Добрый день! Есть пульт PILOT 2000 universal dmx conroller. Производитель вроде-как SGM, документы, коробка, утеряно всё кроме самого пульта. Я смотрел инструкции для него, и в тех инструкциях есть такие клавиши и обозначения, которых нет у меня, у меня вместо UNIT, стоит FUXTURE и тд, нет PSYHO... В общем, при добавлении нового прибора, при изменении и тд постоянно выдаёт ошибку мол, неправильная конфигурация, хотя всё правильно... Прошу помощи, если надо фото - скину.
      Сзади прибора есть DIP-переключатели, на некоторой комбинации невозможно войти в SETUP. Прибор сам определяется, но настроить его невозможно...

• Автор: focus
      Куплю пульт SGM REGIA 2048 OPERA, только новый.  Тел. 8-964-853-41-10
    • Автор: designman
      Настоящий Итальянец, в полном комплекте.

Цена 30тыс. руб. без торга!

+7-968-556-0880 Павел, только Москва.

• Автор: Карпов Сергей Сергеевич
      Продам Pilot 3000 в чемоданчике, в хорошем рабочем состоянии 80 000р
      89039772897