Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу световой пульт и приборы для нашей организации. Посоветуйте что лучше приобрести. Бюджет скромный: 1500000 - 1700000 р. В общем пульт хотелось бы современный, с возможностью удаленного управления, моторизованными фейдерами, большое кол-во каналов  и т.д. в пределах 400-500 тыс. Так же необходимо докупить динамический свет. В наличии имеется 4 головы и LED-прожекторы...Думаю приобрести Бимы штук 10 и Воши если конечно хватит. Облазил много сайтов предлагающие большой выбор приборов, но я привык работать с приборами фирмы Робе. Знаю за их качество и дороговизну. Но сейчас нужно выбрать что то дешевле. Так что прошу помощи. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением

Выбор пультов сейчас весьма велик. Если Вам не нужен особо райдерный МА, посмотрите в сторону Камсис(Чамсис). Хорошая техподдержка, группа в ВК с адекватными пользователями, видеоуроки на русском и прочие плюшки. ETC Color Source. Аволайт. На большинство пультов можно скачать РС версии программного обеспечения и посмотреть, насколько Вам будет удобно работать. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vadim сказал:

Выбор пультов сейчас весьма велик. Если Вам не нужен особо райдерный МА, посмотрите в сторону Камсис(Чамсис). Хорошая техподдержка, группа в ВК с адекватными пользователями, видеоуроки на русском и прочие плюшки. ETC Color Source. Аволайт. На большинство пультов можно скачать РС версии программного обеспечения и посмотреть, насколько Вам будет удобно работать. 

Спасибо. На данный момент заинтересовал пульт Аволайт Титан Мобайл. Плюс дополнительное крыло к нему...Но операционная система Титан меня озадачивает. Сложный наверное пульт?

Поделиться сообщением

1 час назад, Solomon сказал:

Титан меня озадачивает. Сложный наверное пульт?

Скачайте РС версии. Относительно сможете оценить удобство работы. Патчинг,  создание библиотек приборов, программирование.  Сложного в современных пультах - инструкция на 500-900 страниц. А суть у всех примерно одинакова, с различными вариациями принципов работы. Мне Мобайл показался достаточно простым. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас