Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуте.   Помогите в разрешении одной проблемы. Когда включаю  LightJockey, в функции POSITION 8/16 BIT приборы встают всегда в верхний левый угол.  Когда к примеру меняется сцена, приборы сначало переходят в это положение, т.е. левый верхний угол и уже от-туда переходят к положению новой сцены. Грубо говоря, делают очень много не нужного движения. Как сделать так, что бы они стояли в положении,  более оптимальным для меня???? ( -12218/4100?)

Поделиться сообщением

приборы сами ничего делать не могут. Они выполняют команды пульта. Что у вас прописано в сценах то приборы и делают.

Поделиться сообщением

В 2.4.2018 в 19:52, Николай Ros сказал:

Здравствуте.   Помогите в разрешении одной проблемы. Когда включаю  LightJockey, в функции POSITION 8/16 BIT приборы встают всегда в верхний левый угол.  Когда к примеру меняется сцена, приборы сначало переходят в это положение, т.е. левый верхний угол и уже от-туда переходят к положению новой сцены. Грубо говоря, делают очень много не нужного движения. Как сделать так, что бы они стояли в положении,  более оптимальным для меня???? ( -12218/4100?)

DSC08117.JPG

DSC08118.JPG

Здравствуте.

Первый снимок показывает положение вошей при включении лж, второй бимы. Положение бимов почти устраиват, вошей нет.

От сцены к сцене делает два оборота пока доходит до образно к середине...

Хотелось бы, что бы приборы были уже в положении скажем  0: или -12218/4100

Например в Levels control для бимов, стоит положние128/128. Поэтому они как бы стоят в 0. Попробовал то же самое для вошей, думал блин, всё очень просто. Но, после того как я их деактивировал, они встали в положение в верхний левый угол.....

Как сделать? Подскажите пожалуйста...

Или это надо на приборе сделать?

Поделиться сообщением

фикстура родная или сами писали, если сами то проверьте каналы  в leves control,да я видел что вы пытались, снимите всё на ноль кроме ваших двух каналов, мне однажды помагло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас