• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

Мануал Croner Europa 575 spot 01

Вопрос

Коллеги, откопал китайский чудо спот  под названием Croner Europa 575 spot 01. Перерыл пол инета, мануала нет, даже фирмы производителя уже нет... Подсобите, может у кого мануалчик завалялся?!

• Ответы 3
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Модератор

Возможно это аналог ColorSpot 575 AT™. Небольшая разница в кол-ве каналов управления, но это в бибилиотеках приборов можно поменять. 

• 0

Попробуем, спасибо!) Самая главная проблема в том, что я в душе не знаю что на каком канале в этом приборе......

• 0

Добрый день, поставьте на прибор какой либо адрес (чтобы он не накладывался на те которые вы используете)  на этот адрес пропишите в пульте около 20-25диммерных каналов (обычно для голов КНР больше не потребуется)и потихоньку наблюдайте что и как начнет реагировать. Конечно придется заморачиваться с каналами связанными с специальными функциями(резет,поджиг лампы и т,д но думаю разберётесь,

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.