Перейти к содержанию
Di72

Art-Net WF 310 (LN-WiFi-DMX)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Я инженер, но не спец по свету, но хотелось поэкспериментировать с управлением. В наличии у меня есть  2 шт. LEDBALL53 ( прибор с управлением по дмх) и  4 шт. лед прожекторов 12 лед, тоже с управлением по ДМХ. Приобрел для управления этим хозяйством,  беспроводной DMX контроллер Art-Net WF 310 (LN-WiFi-DMX). Поставил программу на телефон, законектил, на приборах выставил режим управления с ДМХ , но приборы не реагируют на изменение параметров с телефона, при этом на контроллере светодиод соединения горит, светодиод отвечающий за изменения параметров при рулежке с телефона моргает, а результата нет. Сразу оговорюсь, проблем с кабелем  нет, на LEDBALL53 выставил адрес А001, на прожекторе d001. Подскажите что я делаю не так.

Поделиться сообщением

Небольшое дополнение, для управления использовал андроид версию программы easy dmx

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.