Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не ругайтесь, может быть этот вопрос уже был. Дело в том, что в освещении сцены я полный ноль. Мне нужно сделать свет на сцене ДК. Много что читал про освещение, но так ничего и не понял в силу того что осветительных приборов безмерное количество, и среди них выбрать не знающему человеку очень трудно. посоветуйте пожалуйста сколько и чего нужно купить для более менее хорошего света, но что бы управлять этим с пульта, а с помощью компьютерной программы. Надеюсь по фото будет понятно. Ширина сцены 6 м (от кулисы до кулисы), глубина 7 м, высота до световых приборов 6 м. 

фото1.jpg

фото2.jpg

фото3.jpg

фото4.jpg

фото5.jpg

фото6.jpg

фото7.jpg

фото8.jpg

• Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

• MODERATOR

Каков предполагаемый бюджет? Без этого любой дальнейший разговор лишен смысла. Не забывайте, что кроме самих приборов Вам придется делать силовую и сигнальную проводку. Это тоже требует денег.  По количеству, расположению приборов и прочее написано уже немало. https://svetovik.info/search/?q=освещение дк  

• 2 месяца спустя...

Добрый день, могу помочь с разработкой концепции парка светового оборудования.

Так же выставить коммерческое предложение 

Изменено пользователем Евгений1334890179

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.