Перейти к публикации
Masha Zhitina

Проблема с сохранением программ в pilot 2000

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, есть ситуация:
Pilot 2000 не сохраняет сцены никак. 
После предложения сохранить сцену, нажатия enter, приборы сбрасываются в стандартные значения, при просмотре и редактировании шагов сцены видно, что никакие прописанные значения сохранены не были.
При этом новые приборы в библиотеку прописываются и сохраняются спокойно. 
С чем это может быть связано, где копать?
Выяснилось, что предыдущий техник заменил в пульте "плату мозгов", однако проблема с сохранением сцен была и до этого. 
Посоветуйте какую-нибудь обучалку по схемотехнике пилота 2000. 

И подскажите на счёт dip переключателей пилота - какое положение к чему приводит? В мануалах пишут, что ими можно блокировать память, изменение программ, они отвечают за вход в режим управления с компа и т.д. - но нигде не могу найти конкретной информации, какие переключатели за что отвечают, никаких таблиц.

Поделиться сообщением

Остальные переключатели отвечают за миди и rs 232. Управление с компа - сильно сказано. Переключение программ и сохранение шоу с помощью специальной утилиты.  

PILOT 2000.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. А как вы записываете программы? Догадываюсь,что ошибка наверное такая-

После того как вы выбрали необходимые приборы и изменили значения каналов для записи вам необходимо УДЕРЖИВАЯ!   кнопку ,,,story,, нажать кнопку 1 на  универсальной клавиатуре. Таким образом вы сохраните 1-ый шаг в программе, ежели вы пишете одношаговку)) ,то после этого жамкаете edit и enter. И как бы все. Удачи.

Изменено пользователем malagamba68

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Svetun
      Доброго времени суток. Месяц работаю световиком в ночном клубе. Уровень владения пультом: умею включать пульт, переключать программы, выключать пульт. Недавно возникла необходимость написать несколько новых программ для выступления танцовщиц. 
      Такой вопрос: Единоразово я могу задействовать 4 программы из 40-а в разделе "program". И есть 40 объектов памяти "Memory", правильно ли я понимаю, что в каждый из 40-а объектов "Memory", я могу записать 40 программ, не зависящих от программ из других объектов "Memory"? Если нет, то каково назначение этих объектов памяти?