• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Проблема такого плана. Есть софт для создания фикстур "Fixture Editor" от Pilot 3000. Были закуплены новые Led приборы DIALIGHTING PRO 7R BEAM MKII не получается прописать его в фикстуру. И не могу найти инструкцию для работы с данной программой. Есть ли кто может подсказать как правильно прописать данный прибор?

• Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

• Админ

Внимание! Соблюдайте пожалуйста Правила форума, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно без предупреждения!

Это у меня есть в нем самом не возможно про пачить каналы. то есть сменить их.а создать прибор с нуля то же. в итоге можно было бы взять прибор с 16 каналами и поменять местами но это не возможно сделать(((

• Админ

Настройка приборов, внимательно читайте. Давно это было и как я уже не помню. В полях легко добавляли приборы без дополнительного софта.

Внимание! Соблюдайте пожалуйста Правила форума, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно без предупреждения!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Активность

1. 10

Круг кольцо в театре

2. 10

Круг кольцо в театре

3. 10

Круг кольцо в театре

4. 46

Hog 1000 / 500

5. 10

Круг кольцо в театре

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.