Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Загнулся LED RGBWA+UV прибор. Все подозрения на управляющий микроконтроллер STM32F100C8. заказал новый. Перепаять- проблем нет, но в него залить программу нужно! Исследование сего девайса показало, что заливка софта осуществляется по SWD (SWD/JTAG интерфейс заказал на "Али"). Что в общем то хочу сделать- Подцепиться к рабочему прибору, слить с рабочего контроллера софт и потом залить на свежий микроконтроллер. Терзают смутные сомненья- а не стоит ли в этих МК защита от чтения программатором (отладчиком)? Я где то прочитал, что если снять сей запрет, то содержимому флэш-памяти придёт трындец, так ли это? И еще- я пробовал подключиться к рабочему МК по шине UART, через UART\USB bridge, Flash Loader Demonstrator не хотела конектиться с МК. Перебор скоростей, битов чётности, результатов не принёс. Видимо в МК шина UART программно отключена.

Хотя на эту же шину идут данные с SN75176 (DMX\UART interface). Мозги уже кипят....

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.