Перейти к публикации
Enot_v_noske

Управление лебедками по DMX.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги. Имеются лебедки микрофонные "Галилео" , простенький пульт DMX как на фото. Суть вопроса в чем...Я выставил на лебёдке DMX адрес 1 и первым фейдером DMX пульта теперь управляю лебедкой вверх-вниз (на лебедке установил положение крайних точек). Но возникает проблема:лебедка останавливается только в крайних положениях. А если я фейдер устанавливаю например в середине, ну на 50%, все равно лебедка не слушается. Что такого волшебного надо нажать, чтобы где я остановил фейдер, на столько лебедка размоталась например и дальше не шла?10079470_800_0x400.jpg.f259991eead5255d8e8a9a2a6032da6b.jpgMikrofonnaya_lebedka_Galileo.thumb.jpg.e180fb9d3d01c84bc569fad8310bd1d0.jpg

Поделиться сообщением

Я не знаю как удалить тему, но проблему решил.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Enot_v_noske сказал:

Я не знаю как удалить тему, но проблему решил.

Напишите решение проблемы, если несложно. Может кому то ещё пригодится. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vadim сказал:

Напишите решение проблемы, если несложно. Может кому то ещё пригодится. 

На самой лебёдке необходимо установить во 2 пункте DMX адрес, которым вы регулируете её положение, в 3 пункте DMX адрес для управления скоростью движения, в 6 пункте поставьте масштабирование микрофонного положения "ON" и в 7 пункте (инверсия движения) тоже ставим "ON" 
Далее лебёдка управляется на пульте двумя каналами, в зависимости от назначенных адресов. В данном случае это 1 и 2 фейдеры. Всем спасибо, успехов!)

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.