• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...

Управление лебедками по DMX.

Перейти к решению Решено Enot_v_noske,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги. Имеются лебедки микрофонные "Галилео" , простенький пульт DMX как на фото. Суть вопроса в чем...Я выставил на лебёдке DMX адрес 1 и первым фейдером DMX пульта теперь управляю лебедкой вверх-вниз (на лебедке установил положение крайних точек). Но возникает проблема:лебедка останавливается только в крайних положениях. А если я фейдер устанавливаю например в середине, ну на 50%, все равно лебедка не слушается. Что такого волшебного надо нажать, чтобы где я остановил фейдер, на столько лебедка размоталась например и дальше не шла?10079470_800_0x400.jpg.f259991eead5255d8e8a9a2a6032da6b.jpgMikrofonnaya_lebedka_Galileo.thumb.jpg.e180fb9d3d01c84bc569fad8310bd1d0.jpg

• Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

На самой лебёдке необходимо установить во 2 пункте DMX адрес, которым вы регулируете её положение, в 3 пункте DMX адрес для управления скоростью движения, в 6 пункте поставьте масштабирование микрофон

Изображения в теме

• Модератор
19 часов назад, Enot_v_noske сказал:

Я не знаю как удалить тему, но проблему решил.

Напишите решение проблемы, если несложно. Может кому то ещё пригодится. 

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.