Перейти к содержанию
  • Создать...

Библиотека приборов SGM Pilot 3000

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Случилась такая беда, села батарейка на Пилоте 3000 стерлась вся родная библиотека.

Прошу помочь в поиске библиотеке либо прошивки, все ссылки которые находил все не рабочие.

• Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Программа Pilot fixture editor:   Библиотека Pilot 3000:   Флешка Pilot 3000.zip

Программа нужна для патча приборов. Её можно использовать и без пульта, только введенные данные все равно нужно перенести либо в пульт, посредством соединения кабелем USB  либо на мини диск, если есть

27.08.2019 в 11:57, Андрей1989 сказал:

Добрый день.

Случилась такая беда, села батарейка на Пилоте 3000 стерлась вся родная библиотека.

Прошу помочь в поиске библиотеке либо прошивки, все ссылки которые находил все не рабочие.

Еще актуально?

• 1 месяц спустя...
В 29.08.2019 в 15:16, singing_cat сказал:

Еще актуально?

Могли бы помочь найти библиотеку на пилот 3000?

В 29.08.2019 в 15:28, Андрей1989 сказал:

спасибо, уже нашел 

Где нашли библиотеку для пилот 3000?

10 минут назад, a21327 сказал:

Могли бы помочь найти библиотеку на пилот 3000?

Где нашли библиотеку для пилот 3000?

Добрый вечер, сбросьте почту куда отправить библиотеку.

• 1 месяц спустя...
В 29.08.2019 в 17:28, Андрей1989 сказал:

спасибо, уже нашел 

Можете отправить мне на почту ra_papirus@mail.ru

C/у Андрей.

В 23.10.2019 в 00:00, a21327 сказал:

a21327@rambler.ru

ra_papirus@mail.ru 

отправьте пожалуйста библиотеки фикстур на пилот 3000

• 3 недели спустя...
В 22.10.2019 в 21:59, singing_cat сказал:

Добрый вечер, сбросьте почту куда отправить библиотеку.

Доброе время суток. У меня совершенно новый PILOT 3000, соответственно без библиотеки. Есть мини диск, который шел в комплекте, но на нем ничего нет. Если можно скиньте мне пожалуйста библиотеку PILOT 3000. Еще хотел узнать о программе Fixture Editor Pilot 3000 с помощью которой можно патчить новые приборы, которых нет в библиотеке, на официальном сайте этой программы уже нет. Подскажите пожалуйста где можно скачать эту прогу. На световике нашел, но у меня ограничение на скачивание, еще не разобрался почему. Заранее благодарен. С уважением, Александр Заболотный.

2 часа назад, Alexandr Zabolot сказал:

Доброе время суток. У меня совершенно новый PILOT 3000, соответственно без библиотеки. Есть мини диск, который шел в комплекте, но на нем ничего нет. Если можно скиньте мне пожалуйста библиотеку PILOT 3000. Еще хотел узнать о программе Fixture Editor Pilot 3000 с помощью которой можно патчить новые приборы, которых нет в библиотеке, на официальном сайте этой программы уже нет. Подскажите пожалуйста где можно скачать эту прогу. На световике нашел, но у меня ограничение на скачивание, еще не разобрался почему. Заранее благодарен. С уважением, Александр Заболотный.

Добрый день, напишите вашу почту, сброшу и библиотеку,  и программу.

42 минуты назад, singing_cat сказал:

Добрый день, напишите вашу почту, сброшу и библиотеку,  и программу.

muzpro@i.ua Спасибо большое!!!

• 3 недели спустя...

Программа Pilot fixture editor:

Библиотека Pilot 3000:

Флешка Pilot 3000.zip

Изменено пользователем singing_cat
Прикрепил фйлы

Спасибо, огромное. Все получил.Залил в пульт, все опознается. Единственное, что программа как то не точно сохраняет назначаемые каналы в приборах. Новую голову залил, так в пульте TILT находится в одной закладке с DIMER, хотя  в программе я все разделял отдельно. Ну это не значительные нюансы.  Но макросы пульта на PAN/TILT реагируют правильно.

9 часов назад, andreykar771 сказал:

А без пульта как управлять!!!

Без пульта никак, программа нужна только для написания драйверов под приборы которых нет в библиотеке.

Программа нужна для патча приборов. Её можно использовать и без пульта, только введенные данные все равно нужно перенести либо в пульт, посредством соединения кабелем USB  либо на мини диск, если есть автономное устройство для записи на такой диск. 

Или в пульте при подключении компьютера выбрать место сохранения или на внутреннюю память либо на мини диск.

Что-то Вы не до поняли, поставив вопрос о программе и пульте. Программa Fixture Editor Pilot 3000 о которой Вы спрашивали, предназначена для редакции приборов, которые будут использованы только в пультах PILOT3000 (REGIA) и ни в каких больше. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.