• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
Внимание!!! На форуме идет приборка :) темы летают из угла в угол... Так что пользуйтесь поиском по форуму. К концу апреля управимся.
  • 0

Помогите определить, что за прибор, пожалуйста.

Truskov_M

Вопрос

Не могу понять, как разобраться с палкой. Хочу понять, как поменять адрес. Если кто-то может подсказать, куда копать - буду очень благодарен.

IMG_0059.JPG

IMG_0060.JPG

IMG_0061.JPG

• Ответы 9
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Популярные посты

На подобных палках адреса выставляются с помощью отдельного устройства - редактора адресов. Инсталляторы могли его вам не оставить))) так как он может не входить в комплект и должен приобретается

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

• 0

,,Палка,, насколько видно на фото - часть прибора , то есть непосредственно светильник, к нему должен прилагаться блок питания и контроллер ( возможно в одном корпусе) где находится разъем для подключения управления и переключатель адреса DMX. Опять же не даю гарантии, что на фото на какой-нибудь бытовой светодиодный светильник . 

• 0
9 минут назад, malagamba68 сказал:

,,Палка,, насколько видно на фото - часть прибора , то есть непосредственно светильник, к нему должен прилагаться блок питания и контроллер ( возможно в одном корпусе) где находится разъем для подключения управления и переключатель адреса DMX. Опять же не даю гарантии, что на фото на какой-нибудь бытовой светодиодный светильник . 

Попробую в эту сторону что нибудь глянуть. Но из внешних устройств - только блок питания на группу приборов. Они точно управляются по DMX. Монтировал не я и корней не сыскать(

• 0
2 минуты назад, malagamba68 сказал:

Посмотрите в ,,закромах,,  т.к. штука явно хенд мейд)) ищите что нибудь с XLR под ,, шланг,,ДМХ и дип переключателями.

Это демонтированные лампы, осталось ещё 18 на площадке. Боюсь представить, как будет выглядеть шкаф с переключателями😂 завтра буду искать. Спасибо!

• 0

Тут ещё мысль пришла в ,,могучую,, голову. А если это какой либо вариант дежурного освещения которое тупо с балластом включали в диммер в режиме свичера))). Удачи .

• 0

На подобных палках адреса выставляются с помощью отдельного устройства - редактора адресов.

Инсталляторы могли его вам не оставить))) так как он может не входить в комплект и должен приобретается отдельно.

Ищите производителя ваших палок, и в его ассортименте ищите нужный девайс.

• Спасибо 1
  • 0
  • MODERATOR

Есть у нас подобное. В торце прибора 2 кнопки и табло, через них выставляется адрес и режим работы. И кнопки эти закрываются герметичной крышкой. Но у Вас похоже только "внешняя" адресация.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.