Перейти к содержанию

Pro Svet MH 603S - ищу мануал (нужно сбросить пароль)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С Новым Годом всех))

Такая вот ситуация сложилась: руководство ДК приобрело летом две головы с маркировкой Pro Svet MH 603S - 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Горе-световик, тыкая наугад кнопки управления, умудрился "запаролить" один прибор, и теперь прибор после включения и самокалибровки выдаёт на дисплее слово "PASSWORD" и демонстрирует лишь * * * * при нажатии любой кнопки управления.

Странно, но световик и его руководство утверждают, что никакой документации с приборами никогда не было...

Я пробовал подключить запароленную голову кабелем DMX через Daslight, но выяснилось, что прибору присвоен ID под номером 512 🤣 и, соответственно, доступно лишь управление вращением головы (это функция первого канала головы)))

Может быть имеется какой-нибудь способ сбросить "забытый" пароль, который никто никогда и не знал)))

Поделиться сообщением

На похожих головах либо 0000 enter, либо ap down ap down enter, возможно  ap enter down enter. При условии что новый пароль не назначили случайно.

P.S. Напишите фирме поставщику. Они обязаны предоставить инструкцию.

Изменено пользователем Vadim

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vadim сказал:

На похожих головах либо 0000 enter...

Цифровые символы не появляются, видны лишь символы в виде 4-х звёздочек - * * * *.

При нажатии на кнопки управления звёздочки моргают по-очереди: при первом нажатии моргает 1-я звёздочка, при следующем нажатии начинает моргать вторая, и так далее, до бесконечности.

Цифровые символы при этих манипуляциях не появляются...

Запрос на предоставление инструкции в электронном виде я отправлял в электронной форме на страничке товара - 

Скрытое содержимое

Авторизуйтесь чтоб увидеть.

Там есть соответствующая кликабельная надпись с текстом "Задайте вопрос по товару". Ответ мне не прислали.

Поставщик не известен. У меня впечатление создаётся, будто с рук, из-под полы эти две головы были приобретены 😄. Со слов звукооператора ДК: световик утверждает, что никакой документации не было изначально 😯...

Поделиться сообщением

Если моргает первая звёздочка, то надо стрелками вверх, вниз, вправо, влево установить "0" и т.д. Так и поставите заводской пароль.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, hilman сказал:

Если моргает первая звёздочка, то надо стрелками вверх, вниз, вправо, влево установить "0" и т.д...

В том и загвоздка, что нажатие на кнопки "up" и "down" не изменяет значение моргающего символа, в нашем случае - звёздочка.

Хоть "вверх", хоть "вниз" - цифры НЕ появляются, а лишь начинает моргать следующая, соседняя звёздочка...

После выходных буду пробовать комбинации, которые Vadim предложил постом выше

В 03.01.2020 в 09:39, Vadim сказал:

...либо ap down ap down enter, возможно  ap enter down enter...

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexei_56rus сказал:

В том и загвоздка, что нажатие на кнопки "up" и "down" не изменяет значение моргающего символа, в нашем случае - звёздочка.

Хоть "вверх", хоть "вниз" - цифры НЕ появляются, а лишь начинает моргать следующая, соседняя звёздочка...

После выходных буду пробовать комбинации, которые Vadim предложил постом выше

Возможно так получится. Желаю удачи.

Поделиться сообщением

Сегодня удалось добраться до запароленной головы.

Рабочей оказалась комбинация "up, down, up, down, enter", как и советовал Vadim ✌️

Поделиться сообщением

Ну вот и славно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.