Перейти к содержанию

Hog 3 не получается откатить назад помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, у меня 2 пульта, Hog 3 Road Hog с версией прошивки 3.1.9 но я хочу его обновить до 3.2.6 . и второй  Full Boar 3  с прошивкой 3.2.6. ноя его хочу откатить до 3.1.9 .  и на этом мое желание встает в тупик не знаю как это сделать всю голову поломал не понимаю что делаю не так, 

FULL Boar - беру флешку делаю ее устоновочной через пульт, на флешку кидаю установочник (ios), захожу в командную стору с помощью кнопри  F8 , выбираю  USB - hodd (вроде ) идет загрузка, фул инстал , загружается при запуске версия становится 3.2.1 как так непонимаю.

проделал туже мохинацию с  Road Hog  версия стала 2.0.1 это капец 

и еще дорогие люди где мне теперь взять обновление от 2.0.1 до 3.1.9 хотя бы вернуть все на зад 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.