• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
Внимание!!! На форуме идет приборка :) темы летают из угла в угол... Так что пользуйтесь поиском по форуму. К концу апреля управимся.

Можно ли это куда либо продать

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!  Разгребал "наследство" доставшееся от предыдущего начцеха.  И обнаружил огромное количество запасных блоков для светового пульта "старт 120"(где-то штук 10 комплектов), всё в промасленной бумаге и новое.  Так же около 150штук СВТГ 0,5 и  несколько сотен кашетирующих шторок для них.  А так же довольно большое количество симмисторов(7, 12 и 20 штук) что на фотках.  Всё точно так же в промасленной бумаге и абсолютно новое.  Выкидывать это мне дико жаль, на запчасти пускать особо и некуда.  А после реконструкции и обновления от всего этого мы давно ушли.   На складе хранить не хочу, он не резиновый.

Это представляет ещё какую то ценность?  Сколько это может стоить?

photo_2020-04-07_22-14-51.jpg

photo_2020-04-07_22-13-06 (2).jpg

photo_2020-04-07_22-13-23.jpg

• Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Кірыл Брэсцкі сказал:

Привет всем!  Разгребал "наследство" доставшееся от предыдущего начцеха.  И обнаружил огромное количество запасных блоков для светового пульта "старт 120"(где-то штук 10 комплектов), всё в промасленной бумаге и новое.  Так же около 150штук СВТГ 0,5 и  несколько сотен кашетирующих шторок для них.  А так же довольно большое количество симмисторов(7, 12 и 20 штук) что на фотках.  Всё точно так же в промасленной бумаге и абсолютно новое.  Выкидывать это мне дико жаль, на запчасти пускать особо и некуда.  А после реконструкции и обновления от всего этого мы давно ушли.   На складе хранить не хочу, он не резиновый.

Это представляет ещё какую то ценность?  Сколько это может стоить?

photo_2020-04-07_22-14-51.jpg

photo_2020-04-07_22-13-06 (2).jpg

photo_2020-04-07_22-13-23.jpg

Отправка из какого города?

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.