Перейти к содержанию
  • Создать...

Проблемы с подключением китайского uDMX

Рекомендуемые сообщения

Ребята,доброе время суток! Может кто подскажет как с этим бороться? В общем суть вопроса: 

купил я себе шнурок uDMX с aliexpress, установил драйвера, которые были в коробке, установил фристайлер x2(актуальная версия на сайте),но ничего хорошего не произошло. Подключил приборы(сначала парики, а потом и головы),но и у тех и других происходит сбой, они глючат(отключается USB, греется, Головы останавливаются, а потом резко продолжают свой ход). Отключение USB происходит иногда через пару минут, а иногда каждую секунду(если много шагов происходит)

Этот процесс происходит, если USB подключён в разъём USB 3.0, а если подключить в USB 2.0, то нельзя плавно регулировать яркость(рывками снижается и рывками увеличивается),но тогда USB не отключается и не греется. 

у меня стоит Windows 7 64 bit. 

конечно я вообще слаб в световых вопросах и буду очень благодарен за помощь 

и,если у кого есть хороший мануал по фристайлеру, сбросте пожалуйста. 

• Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тоже покупал такой свисток эксперимента ради. От этих устройств толку мало. Смог его завести только на mac и то проработал примерно с час и все, приказал долго жить. Так что дело не в софте, а в самом свистке) Может у кого-то был положительный опыт работы, но подавляющее большинство отзывов негативное)

Греться он не должен. У этих преобразователей нет гальванической развязки. Коммутировать DMX можно только после отключения USB от компьютера. Если USB не отключить то выходная микросхема умирает. Похоже у тебя как раз тот случай. 

Вместо фрилансера можешь поставить faradmx она работает с этим преобразователем и вся на русском.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Активность

1. 0

Сканеры geni shiva 200/250r , dmx контроллер, Контроллер света

2. 12

sgm regia 2048 pro и USB DMX

3. 0

Capture 2021 презентация

4. 12

5. 12

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.