• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

нет луча

Вопрос

Здравствуйте, у меня такая проблема, подключаю сканер robe 575xt на пульт LEVITON лампа зажигается вентилятор крутит, только луча нету и свойствами димера до максимума выворачиваю, но толку нету...как быть? 

• Ответы 6
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Популярные посты

Shutter 255  и Dimmer 255 - полный свет. В зависимости от MODE адреса разные, если на пульте и на сканере не соответствуют, то света не будет.

Рекомендуемые сообщения

• 0

ну я всё делал по протоколу сканера, сегодня по пробую адреса поменять, спасибо за совет, если что напишу что получилось

• 0
  • Модератор

А кнопочка Blackout на пульте отжата? У этого сканера есть еще канал Iris, на котором при значении 180-191 луч будет перекрыт. Смотрите внимательно.

• 0

спасибо мужики всё получилось))))))теперь другая проблема(((на пульте когда сцену сохраняю всё нормально, сцены тоже переключаются, только когда я на туже сцену нажимаю она не выключается и горит постоянно Blackout, что делать незнаю

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.