• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...
  • 0

INVOLIGHT mh575s не могу открыть шторки

Вопрос

Люди добрые, помогите пожалуйста, голова INVOLIGHT mh575s, все команды выполняет а шторку открыть не могу. Пульт DMX512-192. В описании есть функция strobe - "шторка открыта"  не знаю про мой это случай или нет? И эта функция на 17 канале а на пульте только 16. 

• Ответы 1
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Лучшие авторы в вопросе

Популярные посты

Если у Вас к пульту подключен только один прибор Инволайт, то Вы можете выбрать следующий прибор на пульте и 1-ым каналом открыть шторку, но, при этом у Вас еще и диммер на 18 -ом канале, судя по пасп

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Модератор

Если у Вас к пульту подключен только один прибор Инволайт, то Вы можете выбрать следующий прибор на пульте и 1-ым каналом открыть шторку, но, при этом у Вас еще и диммер на 18 -ом канале, судя по паспорту прибора. Так что, работать будет весьма и весьма неудобно. Меняйте пульт. Потому как если у Вас несколько таких голов, замучаетесь писать программы. 

Screenshot_1.png

• Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.