• Художники по свету, Lighting Design, осветители, световики
Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

• Админ

Русский Мануал Manual_EVENT_4.doc

Внимание! Соблюдайте пожалуйста Правила форума, иначе Ваш аккаунт будет заблокирован перманентно без предупреждения!

• Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Lightman
      Здравствуйте, уважаемые коллеги! 

Разрешите мне завести новую тему, посвященную пультам Jands с программным обеспечением Vista V2. 

Свой форум мы решили закрыть из-за огромного колличества спам-атак, да и смысла большого в нем нет, когда существуют более информативные и широкие web-источники.

В этой теме я буду рад ответить на все ваши вопросы касаемых наших систем управления.

А пока несколько новостей

1. Мы наконец закончили работу над нашей второй видеопрезентацией, которую вы уже могли встретить на просторах интернета. Конечно, она носит больше рекламный характер, нежели технический, но зато позволяет познакомиться с программой и с некоторыми очень интересными возможностями.

2. Для тех, кто уже работает на висте, или только планирует, мы закончили перевод оригинальной видеошколы. Что интересно, даже опытные пользователи могут найти для себя в ней что-то новое. 

3. Обновили сайт - появились разделы "Vista в России", Видео-ответы, расширили раздел "Загрузки", и многое другое, приглашаем ознакомитсься! www.jandsvista.ru

4. Готовим семинар в рамках NAMM-2013 в Москве, но подробней об этом я напишу чуть позже!

Спасибо за внимание!  С уважением, Дмитрий Морозов

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.