Перейти к содержимому
pomoshneg

Эксперимент, Магниты На Топливный Шланг

Рекомендуемые сообщения

Прицепил на бензиновый шланг, идущий от топливного фильтра к топливной рампе два мощных магнита,

вытащенных из убитого жесткого диска с компьтера. Это было 20000 км назад.

На днях думаю, дай сниму, хрень какая-то ненаучная... Снял. И что Вы думаете?!

Звук двигателя стал жесткий сразу. Проехал 50 км-не тянет, не разгоняется, как будто прицеп сзади нагруженный.

Неее, я так не договаривался! Прицепляю магниты обратно на топливопровод, как было, на втягивание

с двух сторон резины, чтобы поток магнитный замыкался через протекающий бензин. Вау! Машина опять ожила!

Летит как самолет, звук тихий, на 120 км в час спокойно разговариваем в салоне. Авто ВАЗ-2107 инжекторный,

1,5 литра объем, 2004 года, меньше 6 литров на 100 км по трассе, по городу до 8 литров доходит.

А наука ничего не может до сих пор объяснить про намагничивание бензина! Даже почему магнитная вода

не создает прочную накипь. Пользуйтесь, если хотите, главное не объяснение, а практический результат!

Никто же Вас не заставляет покупать дорогие магниты! Умерший жесткий диск можно найти на радиорынке, на компьютерных развалах, барахолках.

Бесплатно отдадут, если ласково попросить.

• Лайк 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Очень даже любопытно !!! Надо попробовать .

Поделиться сообщением

а можно фото, кто уже ставил магниты???

Поделиться сообщением

Все это лженаучный бред и про бензин и про воду. "Стала лучше тянуть, звук стал тише". Это все субьективно. Если бы улучшения в работе двигателя можно было измерить приборами, тогда да, а так это все лженаука. У меня теща носит магнитный браслет, якобы он от давления помогает. Но давление как скокало, так и скачет. В магниты только бабы верят.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

У меня теща верит, что магнитные браслеты уменьшают кровяное давление. И хотя годичное их ношение ни к чему не привело, все равно верит. Но это безмозглые женщины, а профессиональные водилы хуже этих баб. Они и в магниты верят и в нафталин и в то, что компакт-диск на лобовом стекле защищает от радаров. Потому что водила - это диагноз.

Поделиться сообщением

У меня теща верит, что магнитные браслеты уменьшают кровяное давление. И хотя годичное их ношение ни к чему не привело, все равно верит. Но это безмозглые женщины, а профессиональные водилы хуже этих баб. Они и в магниты верят и в нафталин и в то, что компакт-диск на лобовом стекле защищает от радаров. Потому что водила - это диагноз.

Ну   тут     тот   кто  разбирается  и понимает  что  куда  и как  .... я  про тех  кто  потом  и кровью  свой   автомобиль   делает ... а  не  про тех  кто  в  сервис   и  только  сколько   платить  надо   спрашивает ... то  они  во  всё  поверят ....  

хотя    слово  Водила это   в  категорию  второго  по  описанию  подходит ...  но  скажу  я Вам  товарищи  Водители....   что нет нечего  лучше  головы и наличие  мозговой жидкости,  а  не  Тормозной  жидкости

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Не слишком много многоточий? Нихрена не понятно ваше отношение к вопросу. Те, кто потом и кровью делают автомобиль, могут быть просто упертыми пнями. Видал таких, их и на форумах полно.

Поделиться сообщением

Не слишком много многоточий? Нихрена не понятно ваше отношение к вопросу. Те, кто потом и кровью делают автомобиль, могут быть просто упертыми пнями. Видал таких, их и на форумах полно.

На  Авто   форумах   так  же   как и  тут.  есть Мозги и  есть как вы сказали  пни

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас