Перейти к содержимому
Noblesse

Light Converse И Martin Usb Dmx

Рекомендуемые сообщения

Товарищи профи, подскажите новичку в LC 305 как заставить DMX работать.

Скачал я LC поставил, есть 8 голов Coemar Prowash 250 выбрал я драйвер в 2D режиме на голове поставил 83 канал, так же пропатчил голову на 83 канал, но голова не слушается. У меня есть подозрения что юсб адаптер не видено программке. Хотя в Martin Light Jokey все работает отлично (на этом же компьютере). Подскажите куда копать и как мне подружить LC с адаптером для DMX.

Поделиться сообщением

А на сайте ЛК укзано, что ЛК дружит с коробками ЛЖ ?

Поделиться сообщением

Нет не указано, но приезжала както промогруппа, и они через ЛК подключали наши свет. Просто тот же выход юсб в другой комп всобачили и выдавали свет.

Поделиться сообщением

Не указано - значит не дружит. Логично?

Поделиться сообщением

Не совсем логично.

LJ можно подружить с LC, но только одним способом.

LightJockey -> USB DMX Universal (DUO DMX) адаптер -> Lightconverse Replay (или из серии 1536/2048) адаптер -> Lightconverse.

Т е нужна коробка для LJ и нужна коробка для LC.

Для этого достаточно иметь версию ключа Design для LC

Некоторые умельцы ставили эмулятор ArtNet для LJ. Может быть это и сработает. Тогда коробки не нужны. Но тогда нужен ключ для LC не ниже NET-IN

З.Ы. Или я не правильно понял. Вы хотите к Lightconverse подключить вместо родной коробки, коробку от LightJockey?

Поделиться сообщением

Да, Martin вместо LJ коробку

Поделиться сообщением

Увы и ах. Прикрутить "левую" коробку к Lightconverse не получиться. Причем даже всевозможные "левши" пока так и не выпустили свой вариант интерфейса =)

Я на самом деле не вижу проблем купить оригинальную. Они не так уж и дорого стоят. По сравнению с тем же LJ. Напишите мне в личку и я подберу Вам оптимальный вариант еще и скидку придумаем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.