Перейти к содержимому
Admin

Gerd Hof - Lightshow Lichtshow

Рекомендуемые сообщения

Видео старое но есть над чем подумать.Очень интересно узнать ваше мнение по поводу этого видео :)

Поделиться сообщением

Действительно, очень интересное видео. Сразу возникло несколько вопросов, что это вообще за мероприятие? Как я понял основа, это непосредственно световое шоу. Если есть информация по этому шоу (цель шоу, главный акцент и идея) выложите, пожалуйста, что бы можно было картину целиком воспринимать. Теперь по приборам, если у вас информация о головах которые используются? Судя по всему это зенитные прожекторы, наверное, по этому они так медленно двигаются. Если судить о шоу в целом, то мне кажется, можно было сделать и лучше, не понравилось то, что фоном играет клубная музыка, которая предполагает динамику в свете, а все приборы совершали плавный танец подобно спокойной классической музыке. В принципе динамикой вытянула пиротехника, но и тут можно было постараться в музыку попасть. Также, ни знаю специально это или нет, дым от пиротехники стал прекрасной основой для рисования светом.

Поделиться сообщением

Если есть информация по этому шоу (цель шоу, главный акцент и идея) выложите, пожалуйста, что бы можно было картину целиком воспринимать.
К сожелению инфы нету. Знаю что это Love porad.

Поделиться сообщением

очень интересное шоу и красивое

Поделиться сообщением

Мне показалось, что это День города,Заканчивается салютом пиротехникой, свет прожекторов- мощное дополнение к зрелищу, оригинально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас