Перейти к содержанию
Авторизация  

Как Это Работает?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты в области света

У меня к вам есть вопрос.

Как сделать светящийся подол у плаща, как в этом ролике у танцовщицы

Скрытый контент

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь чтоб увидеть содержимое

Меня интересует можно ли сделать подобное своими руками и как? Или кто нибудь знает где подобную систему подсветки можно приобрести? Заранее спасибо :-)

Поделиться сообщением

Светодиоды, светодиодная лента. Твори, выдумывай, пробуй.

Поделиться сообщением

Меня интересует можно ли сделать подобное своими руками и как? Или кто нибудь знает где подобную систему подсветки можно приобрести? Заранее спасибо :-) Сделать можно: ( Светодиодную ленту можно купить в магазинах "Радиодетали" или в специальных театральных магазинах по свету. Найди по интернету, где дешевле, там и покупай. Пришиваешь, к юбке светодиодную ленту. Подключаешь батарейку, соблюдай полярность при подключении + -. " Самоделкины" по костюмам с элементами светодиодных лент, помогите грамотно по току подобрать светодиодные ленты и источник питания у кого есть опыт по данной теме, отзовитесь , НОВЫЙ ГОД не за горами. Удачи всем

Поделиться сообщением

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем cookies Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.