Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи. кто сталкивался с полноцеными сканерами на 25 ватных светодиодах.сильно интересует яркость с чем можно сравнить.цветность. и можно ли использовать в небольшом караоке клубе.как завлекалку.спасибо

Поделиться сообщением

зависит от оптики и качества светодиода. но примерное соотношение- это 150-250 ватт ламповый. а так конкретные модели предлагайте- расскажу с чем можно сравнить, и какие плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

мало вероятно что я смогу найти модель конкретно,это сплошной китай,big-pro.com. здесь эта штука есть,я работаю с этими людьми но инфы у них нет только наличие

Поделиться сообщением

Ну тогда только тот ответ что выше я написал. сопоставим примерно со 150-250 ваттным сканером. для заманивания подойдет если высота потолка не больше трех метров.

Поделиться сообщением

Коллеги! Когда уже перестанете сравнивать LED приборы по потребляемой электрической мощности? Светодиод - не лампа, и потребляемая мощность никак не является показателем яркости и светоотдачи. Выбираете LED прибор - смотрите на фотометрические данные, а не на электрическую мощность.

Как вариант предлагаю вот этот прибор - High End Systems Trackspot Bolt: http://www.sim.ru/rus/catalogue/light_equipment/document1720.shtml

Фотометрики правда, на него нет (не знаю почему), но светит на уровне 300 Вт ламповых приборов. Проверял сам лично. Для примера можно посмотреть демо-видео:

Поделиться сообщением

Да никто не сравнивает конкретно по мощности,я же указал-все зависит не только от светодиода,но и от оптики которая стоит... но яркость все равно приходится ориентировать по мощности лампы, потому как другими категориями мы пока мыслить не можем...

Поделиться сообщением

спасибо всем,но я согласен с химерой, где и что не смотриш всегда сравниваеш с тем с чем знаком,в маём случае эти приборы надо заказывать посмотреть нет возможности, от этого с вопросы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас