Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Световой Пол И Sunlite Suite 2

Recommended Posts

Здравствуйте! Размещаю этот вопрос не на первом форуме, ответа пока найти не могу. Может здесь найдутся добрые, умные люди и помогут разобраться.

Далее вставлю свою переписку из другого форума

________________________________________________________________________________

Недавно положили световой пол, нужно прописать страницу управления. Делать её с нуля нет времени. Пришла мысль сграбить страницу из демо представления санлайта 1. Сам использую санлайт 2. Может кто нибудь подсказать как мне провернуть это действие. Одна плитка 4 какнала дмх 1 red 2 green 3 blue 4 dimmer всего 144 плиты квадратом 12х12. Может у кого есть готовые сцены или может какие полезные советы.

А какие проблемы? берите стандартный профиль) led rgb+dimmer и при создании страницы делаете дешифратор 12 на 12 и санлайт вам сам кучу эффектов создаст) делов на 45 секунд)

Может кто знает где этот ДЕШИФРАТОР? и что это - стандартный профиль? Где он? Название? Я создал в scanlibrary 4 канальный прибор 1-R 2-G 3-B 4-dimmer его можно назвать стандартным профилем?

Edited by Батурин Алексей
Неработающие ссылки.

Нужно создать "матрицу" из Ваших приборов. Где это в СЛ 2 не в курсе - не работал. А в СЛ 1 при создании страницы указываете скоко на скоко приборов делаете "матрицу".

• Лайк 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

Мы используем cookies We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.