Перейти к содержимому
Леонид1334890188

Lightjockey Управление Дым Машиной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые световики ;)

В LJ есть загадочная кнопочка, управление дым машиной или хейзером. Нажатием на кнопочку открывается сообщение, No smoke fixtures configured. Ну так вот дальше есть ОК и Help. Меня бы здесь уже не было если бы работала кнопочка Help, но похоже мартиновцы не сочли нужным написать манул о том как использовать дым машину на этой кнопке. Я конечно мог бы создать нужную мне фикстуру под свою дымилку но, не хочу, хочу разобратся с этой кнопкой!

Поделиться сообщением

Чтобы использовать Smoke Control, нужно запатчить дым-машину или хейзер из встроенных профайлов, например, библиотеки Generic (так же можно найти профайлы для некоторых моделей Martin и Jem).

fc_smoke.jpg

Help открылся из окошка Smoke Control. Можешь попробовать найти раздел вручную.

sc_smoke.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Уважаемые световики ;)

В LJ есть загадочная кнопочка, управление дым машиной или хейзером. Нажатием на кнопочку открывается сообщение, No smoke fixtures configured. Ну так вот дальше есть ОК и Help. Меня бы здесь уже не было если бы работала кнопочка Help, но похоже мартиновцы не сочли нужным написать манул о том как использовать дым машину на этой кнопке. Я конечно мог бы создать нужную мне фикстуру под свою дымилку но, не хочу, хочу разобратся с этой кнопкой!

Так без профиля управления (созданного или взятого из библиотеки) вы не разберётесь с этой кнопкой никак

Ведь написал же Lj "по русски" что " не сконфигурировано устройство для дыма ( - лезьте в "конфигуратор" :) и конфигурируйте" его там)

Вам и Сергей_Мартьянов всё детально разжевал.

Надо сначала пропатчить дым машину какую нибудь, тогда и панель управления "Заработает".

Поделиться сообщением

Меня бы здесь уже не было если бы работала кнопочка Help, но похоже мартиновцы не сочли нужным написать манул о том как использовать дым машину на этой кнопке.

А чего с хэлпом ?

Его что, нету совсем (лыжи криво встали, или вирусом зацепило) ?

Поделиться сообщением

С какого окошка ?

С панели управления дымом ?

Всё открывается.

"Дым" пропатчен при этом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.