Jump to content
  • Поддержать сайт в трудную минуту 99р 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Поддержать сайт в трудную минуту 199р 499р

Roxton Spot Mr 575 - Управление Лампой

Recommended Posts

Как настроить голову Roxton Spot MR 575, чтобы лампа включалась автоматом при подаче питания ? (по DMX все управляется). Если есть мануал на нее (или на аналогичную от Light Sky) помогите, пожалуйста (в теме розыска мануалов).

Интересует именно описание меню, DMX-Chartы в сети есть. Профиль в Martin LJ (Light Sky) тоже работает корректно.

Я не уверен в своих словах, но думаю, что не получится. По крайней мере 1200, не имеет отдельного канала управления лампой.

Я не уверен в своих словах, но думаю, что не получится. По крайней мере 1200, не имеет отдельного канала управления лампой.

Вы не совсем правы. Требуется не удаленное, а атоматическое включение лампы при подаче питания на приборы.

Евгений, пошукайте в меню прибора. Должна быть ветка Setting(SET) или что нить подобное. Далее должна быть ветка LAMP и в этой ветке установка параметров включения лампы.

Автоматического включения лампы до тестирования прибора, быть не должно по технике безопасности . Я как раз и имел ввиду, что по сути поджиг лампы в меню приборов, выставляет хом значение канала лампы, а этого канала в той голове нету.

Как то загадочно в описании на сайте завода производителя- функция поджига лампы через меню заказывается дополнительно...

1 канал, 240 - 255 lamp on; 220 - 226 lamp off подержать в этих значениях не менее 2-х сек, а иногда и больше.

Может и вообще не сработать, поскольку девайсы нереально капризные.

Товарищ же сказал, что по DMX у него все работает. Ему нужно, чтобы без пульта лампы зажигались, если я правильно понял. К сожалению мануалов на них не попадалось, но попробуй по аналогии с чем-то другим. Например на моих головах в меню есть пункт SPEC - Special function. В нём есть ещё несколько подменю. Одно из них называется LAAu - Lamp On automatically. Здесь нужно выбрать On. Как-то так.

Товарищ же сказал, что по DMX у него все работает. Ему нужно, чтобы без пульта лампы зажигались, если я правильно понял.

Пардон муа, не так понял B)

В таком случае чуть труднее будет, поскольку в меню у них я не видел подобной опции, есть только опция поджига лампы вручную, L on кажется и внутри 2 опции: Y/N. Можно попробовать включить Y и оставить в этом положении. Вроде как настройки меню у них не сбрасываются. Попробуйте.

Внимание! Этот топик устарел. Пожалуйста, создайте новый топик, чтобы задать интересующий Вас вопрос.