Бюджетный ColorSource PAR от ETC

До недавнего времени, чтобы заполучить светодиодные прожекторы, любому мероприятию, имеющему в распоряжении весьма скромные средства, приходилось идти на компромисс, так как был только один вариант: непрочные, шумные и ненадежные приборы с множеством ограничений, фальшивым цветом, сами собой перемещающиеся сразу же после включения. Компания ЕТС предлагает новое решение — светодиодный светильник ColorSource PAR. Теперь школы, храмы, маленькие театры и мероприятия с ограниченным бюджетом могут позволить себе перейти на светодиодный свет, не теряя при этом на красоте цвета.

При разработке светодиодных светильников компания ЕТС потратила массу времени на эксперименты с цветом, изобретая такой LED-продукт, чьи цветовые возможности превзошли бы характеристики существующих на рынке аналогов. В результате создан ColorSource PAR, который использует пропорциональное сочетание светодиодных излучателей красного, зеленого, синего цветов и цвета лайм, чтобы получить световой поток богаче и естественнее, чем у других бюджетных светодиодных приборов. «Вы не представляете, насколько легко заметить разницу в качестве света. Это просто другая лига, когда дело доходит до параметров цвета. Ведь ColorSource PAR обеспечивает вас невероятно красивым светом, на который только способен четырехцветный LED. Это как выиграть главный приз», — считает Джим Апхофф (Jim Uphoff), продукт-менеджер ЕТС по разработке прожекторов.

Пользователи ColorSource PAR могут убедиться в качестве приборов, обратив внимание на калибровку цвета, которую компания ЕТС проводит на каждом светодиодном светильнике. Все устройства тестируются на однородность, а это значит, что в схеме света, состоящей из нескольких ColorSource PAR, всегда будет одинаковый свет. Светильники также компенсируют спад насыщенности, который обычно досаждает в светодиодных приборах, соответственно светоотдача ColorSource PAR будет выглядеть одинаково и в начале шоу, и в конце.

Вместе с тем работа с ColorSource PAR не требует никаких сверхъестественных знаний. «Это превосходный инструмент для студентов, только что начавших общение со светом, или же для сотрудников маленьких мероприятий, которые не имеют специальной подготовки для работы с освещением. Легок в установке, может работать как с пультом управления светом, так и без него. Просто включите прибор — и через несколько секунд он уже готов к бою», — объясняет Джим Апхофф.

Как и вся продукция компании ЕТС, ColorSource PAR идет в комплекте с клиентской и технической поддержкой, которая доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году на протяжении всего срока эксплуатации прибора. «Не имеет значения, бродвейская ли постановка с массой светильников, или школьный кафетерий, где их всего пару штук, — все равно наш сервисный центр будет заботиться о каждом пользователе. Любой человек, покупающий ColorSource PAR, должен знать, что если что-либо случится и ему понадобится помощь, то он ее получит независимо от выходных, праздников или времени суток. Ни одна другая компания, производящая похожие бюджетные светодиодные светильники, не предложит такого же качества сервисного обслуживания», — рассказывает Мэтт Эрмендериз-Керр (Matt Armendariz-Kerr), менеджер по рынку развлечений.

Компания ЕТС представила ColorSource PAR в Лондоне на выставке PLASA, прошедшей с 5 по 8 октября.

www.etcconnect.com . lightsoundnews.ru

Просмотр полной запись