Виснет Led И Головы

Здравствуйте, помогите мне разобраться, иногда бывает что после прикручивание фейдера на субмастере до ноля, некоторые led все равно святят, и выдают не тот цвет, причём всегда разные.Иногда бывает тоже с головами.

работаю на Zero88 LEAP FROG 48, LED PAR 64 Color imagination, голови XR 8 SPOT, D.T.S. и XR 8 WASH D.T.S. 

Надо брать анализатор DMX сигнала и смотреть, какие значения в этот момент передаются по адресам этих приборов из пульта. Только тогда можно понять, почему приборы так себя ведут.

скорее всего пульт уже не молод и фейдера подтёрлись. при опускании в ноль фейдер(у меня так)до конца не выключается и даёт частенько команду на соседний фейдер., тут танцы и начинаются.

Посмотрите те же саме картины при копировании на другие субмастера. Если косяк пропадает = фейдера однозначно. У меня такая же хрень. Второй субмастер глюкает точно так же. При переносе на другие субмастера глюк пропадает.

Проверил субмастера, все по старому, пульту 3 года используется не очень часто примерно 10 раз на месяц, и еще вчера появилась проблема, во время концерта пульт завис, видал чёрный экран на выносном мониторе, с непонятными цифрами пока не перезагрузил ничего не мог сделать, может нужно поставить новую прошивку???

У Frog не все хорошо со статическим эл-вом. Может зависнуть вплоть до переустановки ПО. Переход на более новую версию в таком случае не поможет. Обновитесь до последней рабочей версии хотя бы потому, что убраны некоторые баги (с появлением новых)), и несколько полезный фичей добавлено. Полный список смотрите на оф. сайте.

Спасибо всем за помощь!   

Проблема решено полной пере установкой ПО, и обратным добавлением всего оборудования.