Вопрос к квадрату

нас тут походу двое  братье по  несчастью --точнее я один потому что у тебя Йон а у меня Элемент

Версия 2.0.1 -это та самая   первая–обновлений не было?

У меня в загрузкке 2.0 стоит а еденички на конце нет 

Сайт Этс походу киснет потихоньку --новостей нет

Да вот ещё момент - не пробовал прописать макрос выполняющий действие после включения питания пульта чтоб он сразу загружал заранее обозначенное шоу или на крайняк шоу из последнеего сохранения минуя начальную страницу выбора режимов работы пульта

Что то не растёт у меня

На семинаре у них как то сидел штаны протирал а когда задал вопрос про макросы ответили --УУУ чувак тут надо быть сильно продвинутым пользователем а я  говорю а вы то чё никак что-ли --промолчали скромно и говорят щас другие задачи --товар представляем

Ребята не плохие --где какая ручка в пульте что делает знают а вот с моим вопросом засада вышла

Привет. Извеняйте за долгое отсутствие, грел пузо под жаркими лучами ))

У меня стоит EOS, но сути это не меняет. Про макросы… Прописать макрос на включение минуя выбор не получится, поскольку при нажатии кнопки питания система ещё не загружена и соответственно не сможет читать макросы. Это первое. А второе… У тебя и так автоматом должен загружаться последний открытый файл.

Не знаю кто тебе вещал на семинаре, мне про макросы разжевывал Василий, бренд-менеджер московской Доки.

Что касается обновлений, то я пока ещё не не в курсе, мозги пока ещё не вернулись из отпуска. :slight_smile:

нет такая история --пацаны пульт прихватили а мониторы забыли—чисто интуитивна за час всётки пульт запустил --дальше фейдерами кнопками отрулил- с собой всегда таскаю коробчку на 4 области а тут не взял и вот такая вот хрень произошла

Поеду как нить к умному ботану посоветуюсь

Комп то может включиться сам даже без нажатия большой кнопки на лицевой панели и загрузить нужные программы

А Эос тоже комп --кривой но комп–даслайт то заставили на Элементе работать причём даже интерфес не подключали всё на родном

вот и щас идея автоматизировать от греха

а то повадились тачскрины таскают зная что я им пользуюсь раз в пятилетку а на место не кладут паразиты–когда понты  нужны --типа свитовик должен на пульте работать а ноута

если срастётся отпишусь

Кстати с загрузкой двоечки появились функции которых в элементе по инструкции быть не может

В основном мелочи цветоподборщики и ещё чегото там и сильно расширилось количество суб мастеров

щас пока просто балуюсь с ним а полноценно заработает в следующем мае  --родня поляну строит вот ему там самое место будет на постоянку а себе аволайт всё таки возьму --4 й кажется последний  по фоткам вроде ничё так а осенью на выставке гляну --может поюзать дадут

И что нигде нельзя было стрельнуть обычный монитор? Хотя бы на часик настроить пианино.

наверное ХОГ раз 4 ))))) 

а так Аво норм пульты)))

только не хог–просто у всех везде хог хог–чисто субьективно аво нравится больше

А я от Висты тащусь, но блин она мне не подходит ((

Я от неё тоже тащился бы --но слово виста не нравится но если лейбл переклеить и картинку при загрузке то подойдёт

Хотя если честно всё хорошо из последних и Виста и Хог и Гранд Ма и Аво и в кабак с 4  мя тоскливыми фонарями я всё равно с буком и коробкой поеду ибо нефиг за 20 рублей пульт уценять ценой в машину

Народ под такие дела пилотообразное что то держит ну нет у меня пилота да и не нужен–одних коробок щас на 20 областей

Согласен. В кабак можно и педальный контроллер, а в руки вилку и ножик  :smiley: