Где в Москве можно сделать плёночные гобо по своему эскизу?

Добрый день. Сгорела маска гобо, сделанная на плёнке. Метал не подходит в силу специфики рисунка. Посоветуйте пожалуйста фирмы в Москве, делающие плёночные гобо. Спасибо!

Я нашел несколько компаний в Москве, которые предлагают гобо проекторы и возможно изготовление гобо слайдов:

  1. ProLogo: Эта компания предлагает гобо проекторы в Москве для рекламных целей, обеспечения безопасности или светового оформления мероприятий​ 1​.
  2. GoboPro: Производство и продажа светодиодных рекламных гобо проекторов для проекционной наружней и внутренней световой рекламы ​2​.
  3. TOPGOBO: Компания занимается изготовлением слайдов для гобо проекторов и предлагает гобо проекторы для рекламы и навигации ​3​.
  4. iMonitors: Сайт упоминает изготовление черно-белого и цветного слайдов для гобо проекторов, но не уточняет, какого типа эти слайды (металлические или пленочные)​ 4​.

Я также обнаружил, что в некоторых случаях информация на сайтах этих компаний ограничена и не уточняет, из каких материалов изготавливаются слайды для гобо проекторов. Это может потребовать дополнительного обращения к компаниям для уточнения деталей. Если у вас есть возможность, возможно, стоит связаться с ними напрямую, чтобы получить более конкретную информацию.