Давайте знакомиться

Тема, действительно, актуальна. Интересно, как работают другие. Попробую начать на примере одной консоли. только в каком разделе?

Пока можно здесь тему создать - http://svetovik.info/forum?func=showcat&catid=33

Братцы!!! Пожелайте мне удачи в бою. Сегодня вылетаю на Дальний Восток. 5 городов. Даже встречусь с Вами. :slight_smile: Давайте вместе отработаем нормально. Всем респект. Скоро увидимся.))))

Если вдруг к нам занесет- ВЕЛКОМЕ! Кофе и диван всегда есть!

Удачи!!! :slight_smile:

Удачи и успеха!:wink:

GO-GO !!! Удачно отработать!.

ну по поводу fixture builder в avolites titan (редактор профилей) нет ни чего проще. ))) если есть вопросы - прошу - master.vl@bk.ru. По поводу одна программа на много площадок тоже проблем не вижу. Если программа одна. развес один и тот же? или примерно похож? приборы одинаковые? разные? У avolites есть замечательная функция подмены приборов. Т.е. если вы катаетесь с площадки на площадку где попадаются различные приборы - то вам не обязательно писать новое шоу если у вас сменился тип прибора - делаете подмену приборов и написаные программы автоматически их подхватят. и что называется З.Ы. сам в недалеком прошлом с Приморья ( Владивосток Уссурийск Находка) :slight_smile:

Если Реми Буше везешь, то точно встретимся!

ну по поводу fixture builder в avolites titan (редактор профилей)это я обязательно обращусь в Москве когда буду. Чтобы спокойно поговорить. Всем спасибо за удачу. Отработал уже Уссурийск. Все прошло супер. Сегодня во Владивостоке. Надеюсь на лучшее. Про подмену приборов - это тема, которую я пока не знал, но для этого форум и нужен. :slight_smile: Завтра буду в Находке.

Эх,Владивосток:)) Меня зовут Александр. мне 27,проживаю во Владивостоке. светом занимаюсь всего 6 лет. начинал с театральной площадки 4 на 4 метра в театральном колледже где учился на актера…год работал художником буттафором в театре кукол. пять лет работаю в ночных заведения Lj… с этого года решил занятся светом профессионально,так как устроился работать в НК “Арена”(magiclight привет:) ) где помимо дискотек проходят концерты и различные мероприятия. отлично владею механикой,с электроникой туго,но есть хорошие наставники. с паяльником обращаться тоже умею.отличный электрик - самоучка,скоро буду получать корочки чтоб уж официально так сказать ломать розетки и путать провода:) главным достоинством считаю свою легко обучаемость:) мечтаю поработать с световым пультом(с каким не важно,начинать надо с чего то:) )

Обратись к Леше Огневу, если знаний “маловато будет”, его многие технари, во Владе знают. В помощи никогда не отказывает. Или к Леше Куликову, бывший ДК Ленина, сейчас по- моему центр народного творчества, недалеко от цирка.

и Огнева и Куликова знаем и иногда обращаемся. Куликов за стенкой так сказать творит,Арена находится в ДК Ленина, бывший клуб Леон. за совет спасибо:)

все супер. Порвал таки залы во Владике, Уссурийске и Находке. Осталось Комсомольск на Амуре и Хабаровск. Ждите. Скоро и там будет шоу. 240 световых переходов, которые не похожи между собой. Плюс ПРК и Blender. Я уже начинаю сам кайфовать от своего света. ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Если есть кто-то с Хабаровска или с Комсомольска, то отпишитесь, чтобы я имел поддержку. Надеюсь свет там будет на уровне. Большое СПАСИБО Станиславу Селютину (S.T.A.G.E. PRO INSTALL) этот человек помог так, что просто слов нет. Друзья. Скоро гастроли по Питеру и Украине, также с другими проектами Самара, Урал, Приморье Краснодара, Киров, Тальятти. Возможно: Италия, Китай, Харватия. Ну пока все. Вроде.)))) Пишу сей текст из гостиницы в Находке. По Москве 09:31, а в Находке 16:31. До сих пор не привыкну. ))))))

чем это он помог?? они в находке монтировали что ли?

Они монтировали в Уссурийске, Владивостоке и в Находке.

Молодцы:) работы навалом… я 16 Стаса увижу-передам спасибо:)

Я ему открыл этот сайт. Теперь он тоже тут.))))

На чем со Стасом работали? (пульт какой?) :slight_smile: