Драйвер Led Spot


Добрый день. Перестал светить Sagitter light spot r10. Включаю на прямую к БП светит, а на выходе драйвера(на фото) 0 вольт, при диммере 100%. Где можно достать такой драйвер или как он правильно называется?) Светодиод 36в 250Вт.

Для решения проблемы с вашим светильником Sagitter Light Spot R10, возможно, потребуется замена драйвера светодиодов. Драйвер светодиодов является ключевым компонентом, который управляет электрическим током, подающимся на светодиод, обеспечивая его правильную работу и долгий срок службы. Если драйвер неисправен, светодиод не будет работать должным образом.

Название драйвера:

Драйвер для светодиодов обычно именуется как “LED driver” или “светодиодный драйвер”. Однако точное название может варьироваться в зависимости от производителя и модели. Важно удостовериться, что новый драйвер совместим с вашим светильником, учитывая его характеристики (36В, 250Вт).

Поиск драйвера:

  1. Официальные дилеры или сервис-центры: Проверьте у официальных дилеров или сервис-центров Sagitter, если они могут предложить замену драйвера или ремонт.
  2. Интернет-магазины: Вы можете поискать драйвер в интернет-магазинах электроники или специализированных магазинах освещения. Попробуйте использовать ключевые слова, такие как “LED driver 36V 250W” или “драйвер светодиода 36В 250Вт”.
  3. Местные магазины электротоваров: Местные магазины электротоваров или магазины освещения также могут иметь в наличии драйверы светодиодов.

Помощь специалиста:

Если не уверены в выборе правильного драйвера или в его установке, рекомендуется обратиться к квалифицированному электрику или специалисту по освещению для профессиональной помощи.