Задник звездное небо RGBW

Всем привет. Столкнулись с такой проблемой. Взяли на прокат задник сцены звездное небо. Стоят светодиоды RGBW (4 канала в одном). Идет дребезжание, отключение белого цвета у разных пикселей, всегда по-разному, независимо от входного сигнала. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, наверно дело в самих светодиодах? До этого не использовали систему RGBW задника, решили попробовать для более тонкой настройки оттенков.

Привет! можно инструкцию или название точное. и каким пультом управляете, написание библиотеки тоже влияет! ну если в цепи последний прибор (З.Н) то и терминатор не помешает.

Благодарю за совет. Название или бренд – Show Led. Управляем виртуальным пультом sunlight. Терминатор перемычка стоит. Исключили возможные наши причины. Все равно проблема осталась. Похоже, дело в самих пикселях или этих RGBWсветодиодах. Вопрос уже не очень актуален, так как событие закончилось. Теперь если только на будущее учесть.

Уважаемый Lighton! Во-первых, сколько людей уже пользовались этим оборудованием и как его убивали раньше (если на прокат). Во-вторых, зачем RGBW для этих целей? Все оттенки нормально реализуются на смешении RGB. 4-й канал W, по моему, ни к чему. Скорее всего, 4 кристальные светодиоды сомнительны в плане ненадежности. Но вообще интересная штука. Китайская новинка?

Данные поставщика сделано в России, ну а где уж его на самом деле сделали… может и в Китае. Не "убитый ", по крайней мере, с виду был новый.

Может и блок питания не тянет!! у импульсных бывает такое! Творческих успехов в дальнейших проектах!!!

Скорее всего и наиболее вероятно, что проблема в самих светодиодах. Часто сталкиваюсь при ремонтах wash с четырёхцветными светодиодами с проблемами именно по белому кристалу диодов. Качество Кетая однако…

1 лайк