Залить три хромакейных павильона

Строю три павильона: два 12*9*6 и один 9*9*6. Это площади “зеленки”. Один уже на выходе - до 1 октября надо сдать. Предложения есть, но старые схемы на кинофлошках и ариках устарели и во вторых дорого. Господа! Предложите хорошо и бюджетно - будем сотрудничать. Мы в Москве на Авиамоторной. Ко мне gm@apv.tv. Нужны будут специалисты по свету на проекты.

post-4046-0-95120200-1378296876_thumb.jp

Он на каком языке написал? Может на московском?

Студийный свет ему нужен, скорее всего китайский :slight_smile: Для освещения трех зеленых павильонов.

я так понимаю, что на киношно-компьютерно-графичном )))) Я лично х.з. знаю какой там свет должен быть…

Спасибо господа за внимание к моей проблеме. Вы достаточно точно уловили ход моих мыслей. До меня доходили слухи, что в Китае появились очень достойные светодиоды. Никто ничего не слышал?

Какой бюджет?

Не обижайтесь  Григорий Геннадьевич. :slight_smile: Посмотрите - ПРОТОН световое оборудование-сплошные китайцы. Не надо заглядывать в Поднебесную.

Я здорово потратился на стройку. За свет с подвеской просят около 2,5 лямов за павильон. Это по прикиду 6,5 за три. Мой бизнес-план трещит по швам. С одной стороны конечно не хочется отрезать верх сегмента - а свет понимаете сами важнейшая составляющая, с другой стороны может быть сразу в крутизну не лезть, а первый павильон сделать бюджетно (лям например), а дплее подтянуться. Вот и задача - в лям влезть с подвеской и управлением. В Питере есть фирма “Пультекс”. Пытаюсь с ними связаться. Подвес на трубах понравился - могу своими силами сделать. Посмотрите у них - может что-нибудь посоветуете. И приборы отечественные - может кто что скажет? Еще раз спасибо за общение.

ИМХО С дешёвым диодным светом профи(кино-, фото-) скорее всего пошлют дальше чем на три буквы.

PS. Да и с дорогим, наверно, тоже 

“Хорошо и бюджетно” - интересное сочетание. 2,5 миллиона за свет “под ключ” для павильона 12*9 - это и есть “бюджетно”. Если делать по современному, например, на LitePanels (не Китай) и светодиодных Arri (L7-C), то получится в разы больше.

Брат глянь фирму Люрит. Приборы Китай, качество хорошее, цены адекват

Проблема в Люрите только одна. Маломальски серьёзные люди увидев такое чудо второй раз к Вам не придут. Встречают, как говорится, по одёжке

В этом году на выставках был неплохой киношный свет. В том числе и светодиодный, но цены не узнавал.

в зависимости от температуры  посмотрите  topas фирмы захтлер что касается заполнения ,саму тряпку можно кварц колором посветить но тоже  не из дешевых удовольствий … Конечно не Арри и не фло  а вообще от задач зависит  в целом … но подобрать возможно  под любое включение.

Аналог флошек, можно флошные лампы ставить если $ позволяет http://tv.lighting-pro.ru/