Китаец Перестала Работать Часть Кнопок Выбора Приборов

есть вот такая штука для выездов,для страховки,но у неё возникли какие то непонятные моменты, кнопки выбора приборов часть перестала работать не все разом а одна другая,кнопки зажимаются светики горят но сигнал не идёт,причём не подряд, 2345 умерло,холодных паек нет кнопки звонятся ,может эти пульты как то перегружаются,или сбрасываются на заводские установки,   ручки все есть!!!

 

post-1659-0-68035500-1373376864_thumb.jp

Здравствуйте Алексей.Не думаю что удаление всех чейзов и сцен (а это и есть приведение к  заводским уст.)поможет. На всякий случай, поясняю как это делается - 1. удаление всех чейзов (сохраняются сцены) нажать и удерживать одновременно кнопки prog и  bank down выключая из сети контроллер. 2. удаление всех сцен: нажать и удерживать одновременно кнопки bank down и del выключая контроллер. Возможно коробушка нахваталась влаги на выезде. У меня на китайском “пилоте 2000” когда он отсырел   не реагировали некоторые кнопки.

А как быть если у меня,перепрограмированы ручки

Да ,про переназначение федеров забыл :wink: У меня такая же штука валяется с той же целью (на атасе),  но она без джойстика.Буду на базе попытаюсь поменять ручки и вернуть обратно,

Сегодня добрался до чудо-контроллера который повел себя как “чистый китаец”.С переводом ручек результат отрицательный.Может я чего не догоняю. По моему разумению:1.Войти в программирование.2.Нажать и удерживать “FINE”+“MODE” пока не засветит"ASSIND"3.выбрать прибор.4.Федером “SPEED” выбрать канал,федером “FADE” выбрать ручку.До этого момента все бол-мен, с сохранением запара.33 способа сохранить и выйти-ни фала.Может кто подскажет для “багажа знаний”

Вот и я о том же.Фейдера перевёл но они теперь распростроняются на все приборы,не есть хорошо…А как вернуть это ??? И по поводу закиси промыл всю плату растиком снял лак .Но всё равно 2,3,4,11,12 всё равно не работают

Век у этих" гаджетов" короток ничего не поделать.Ед. утешение ,что и цена соответствует качеству (100 и 1 раз высказываний по этому поводу)Но сука,все равно жалко :stuck_out_tongue:

это точно ,тогда домучаю и выкину