Коробочка Или Контроллер?

Друзья, вопрос такой, вот я работаю с небольшим комплектом света на мероприятих типа свадеб и юбилеев. У меня 4 головы 6 париков и всем управляю с помощью простенького дмх контроллера. Дело в том что хоть там и 2 страницы по 8 фейдеров и он типо для интеллектуальных приборов, но супер сложных сцен и чейзов там не пропишешь. Ну и в использовании он не удобный.

Вот и решил посоветоваться у вас прежде чем покупать коробочку.

Задача простая: прописать буквально 5-7 статичных и динамичных сцен с плавными, красивыми движениями голов, чего я не могу сделать на своем контроллере.

Я бы может уже давно купил бы light jockey и попробовал но вот есть у меня голова eurolite tmh-20 двухсторонний вош, я боюсь 16 каналов буду неделю вбивать в программу.

Поэтому, друзья, хочу спросить у вас, нужен ли мне lj или может другую коробочку посоветуете где проще неизвестные программе приборы вбивать. Либо может побюджетнее что-нибудь, так как задача не сложная а lj на мой взгляд серьезная программа. Ну или может контроллер какой-нибудь посоветуете.

Спасибо.

Проще всего вбивать приборы в Chamsys MagicQ и Martin M-PC. Обе проги работают с бюджетными Art-Net и DMX-USB контроллерами (но не всеми!).