Коробочки Dmx Их Косяки

Эх давно не раздражал я одного красноярского товарища своими постами ну так вот держи

Распространнённый косяк не только коробочек но всех девайсов с мини юсб–залом оболочки как вывод --нет контакта компа с устройством

Ниже вариант для коробок даслайт санлайт и иже сними скажем так 2ой ценовой категории–двух областные

Сам юсб не меняю --даже не выпаиваю а впаиваю провод на прямую  туда где у коробок класом выше стоит карт ридер

Всё на фото–благодарим или материм за слив инфы

post-830-0-85125500-1384150325_thumb.jpg

 

Пользуясь случаем выражаю респект изготовителям палева в Краснодаре и Красноярске

Они туды вроде как разьёмы нормальные впаивают --как на принтере или в синтезаторах–уж не знаю как их правильно назвать

Да. Серьезная вещь! Правда я фирмовые коробочки практически не видел, а уж с мини-USB разъемом тем более. То место, куда вы впаиваете провод, на самом деле под нормальный разъем, как в принтерах. Называется он USBB-1J. Видимо производители, экономят на разъемах.

Я тоже думал что под него --завтра зафоткаю санлайт фк–там как раз именно карт ридер–разьём 1 дж децл коротковат-- а так его бы и впендюрил да собственно и сан лайт фоткать не надо --щель на корпусе сама за себя говоритpost-830-0-02420900-1384176986_thumb.jpg

У разъема под карточку 10 выводов. Это корпус не под такую плату или под карточку еще идет дочерняя плата.

Вот усираться мастер–потерпи день --сегодня доеду до базы и всё проясню

Ну вот собственно и плата с карт ридером правда чтото я там неразгляжу никаких дочерних плат ну разговор шёл не от   чего место да и то не так важно --главное туда юсб паяется хорошо

 

post-830-0-58111400-1384267725_thumb.jpg

 

Кстати похвастаюсь перед фанатами коробок --ожидаю после нового года коробочки с управлением по вай фаю и по блю тусу

это я так --а то тут не все инфой владеют в полном обьёме

Ну а антены передатчики вай дмх встороенные в коробку  уже давно продаются --кажется этим занимается контора торгующая Color Imagination  и в частности чувак под ником Вай Дмх которого всегда можно отыскать на конфе Шоу мастер и инсталл про–сори за рекламу

Удот ты уж прости --в электронике ты крут вопросов нет но от жизни ты отстал лет на десять

И проще к людям будь --если у тебя работы мало то это не потому что в конфах пишут как сделать

Фирма называется Люрит.

Сертификатов по ВайДмх так никому до сих пор не представили (народ пытал их на Шоумастере) тк что ХЗ что там по характеристикам (относительно “вопросов от ГКРЧ”)

И они торгуют не “антены передатчики вай дмх встороенные в коробку”, а модулями, которые можно встраивать (хоть в коробки хоть в головы)…

разницу надо понимать (хоть с перегара хоть как).

Вроде не “калмык” (общались не раз лично) а пишешь так что “не всякая моя твоя понимать”.

 

 Эк как разбрызгивать разным" мастер ))

Зеркало не забрызгал" ? ))

Человек тебе просто сказал, что раз там кардридер, то под него 10выводный слот должен быть.

Ты же с одной стороны фотку выложил.

А ты опять срцца.

А что Краснодарские коробки уже в Даслайтовских корпусах стали делать ?

{{ $item(“10”).$node[“RSS Feed Read”].json }}

У меня ADJ MyDMX2.0 - там как в принтере разьем!